Елена Кузнецова

что такое фаэтон?

Ответы
Марина Зиатдинова

У этого термина существуют и другие значения, см. Фаэтон (значения).
Фаэтон (др.-греч. Φαέθων, «блистающий», также Фаэфонт) — в древнегреческой мифологии[1] — сын Гелиоса[2] и Климены[3]; либо сын Климена (сына Гелиоса) и океаниды Меропы[4].

Иван Гомонов

шпаргалка без зачёта.

Евгения Давыденко

Фаэтон (др.-греч. Φαέθων, «блистающий», также Фаэфонт) — в древнегреческой мифологии[1] — сын Гелиоса[2] и Климены[3]; либо сын Климена (сына Гелиоса) и океаниды Меропы[4].

Дмитрий Волосков

Что такое Фаэтон?
Что хочет чёрная дыра от белого карлика?
Что такое ложь?
в чём смысл жизни?
Иван, к своим годам можно и кое чего было узнать 🙂

Иван Гомонов

я то знаю и ещё многое другое,просто хочу знать что об этом думают другиевопрос на засыпку.Как бывший моряк,на вопрос -где ты плавал? я отвечаю-плавает дерьмо на воде ,а моряки ходят.Так вот мне интересно ваше мнение-где оно всплывает?

Дмитрий Волосков

так это не выяснение - что думают люди, а проверка знают ли они то, чего "знаю" ЯЯЯЯЯаа?

Фируз Алибаев

ну в древней мифологии это сын Гелиоса. ИЛИ небольшая легкая коляска, иногда двуколая, кабриолет.

Валентина Алисейко

это ваша аура или что то невидимое глазами, но приборами типа фотоаппарата или бинокль видно.

Катерина Дрозд

насколько я знаю - это транспортное средство которое тянет лошадка ..или нет ?

Людмила Бабич

если не сбольшой буквы, то когда-то были такие коляски , лошадки возили 🙂

Светлана

Несколько вариантов...Коляска, планета, сын бога Солнца 🙂

Иван Гомонов

умничка.Первый полный ответ

Светлана

Спасибо! )

Захаркова Ольга

бляяяя... тележка с лошадьми))))))))))))), типа кареты

Иван Гомонов

ещё планета,сын бога..

Марианна

перевозка на колесах запряженная в лошадей

Иван Гомонов

ещё кузов автомобиля,сын бога,планета...

Ольга Лаврова

Это запряженный лошадьми открытый экипаж)

Иван Гомонов

Фаэтон управлял открытым экипажем и разбился

Галина Шавердиевна

Точно не знаю,вроде связано с автомобилем

Иван Гомонов

авто,планета,Бог,телега,может ещё что.

Nikolai Garskov

До исторический запорожец на конной тяге

Лариса Пархоменко

это средство передвижения на лошадях

Юлия Владимировна

у нас раньше клуб так назывался...)))

Галина Афанасенкова

сын Солнца и одновременно кибитка

Вера-Ника Иванова

Не знаю...я в то время еще не жила...

Заира Катибова

в инет зайди и напиши это и узнашь

Татьяна Прекрасна

пятая планета Солнечной системы

Великий Инквизитор

Разновидность конного экипажа.