Анатолий Абрамов

почему люди не понимают, что к рассвету цивилизации может привести интернационализм, а не нацизм(кстати доказано историей)?

Ответы
Не Та

Вон..Сегодня смотрела.Волнения в Германии..Против мусульман,вербующих немцев в Сирию. Национализм силен.Выльется ли он в фашизм ?

Тамара Коваль

я поняла, что вы ничего не поняли. надеюсь, что это не состояние ума.

Не Та

мб)

Анатолий Абрамов

А если бы не позарились на доллары, то и жили бы себе самостийными и не было бы ни войны, ни страданий народа.

Тамара Коваль

я уверена, что мы с вами, Анатолий, не одиноки. И нас большинство.

Анатолий Абрамов

Я тоже так думаю

Валентина Гордеева

Основная масса это понимает, а вот кучка мракобесов-фашистов, нет

Анатолий Абрамов

кучку всегда можно задавить

Валентина Гордеева

Так в чем дело?

Анатолий Абрамов

будем давить

Валентина Гордеева

Желаю удачи

Александр Антерос

Это не всем дано понять

Анатолий Абрамов

Я думаю просто нужно учить историю

Александр Антерос

Наш учитель истории, любил повторять "Ученье - свет, а не учёных - тьма"!

Анатолий Абрамов

правильно повторял