Татьяна Меренюк

Вы проходили когда - нибудь регрессивный гипноз? И что об этом думаете?

–1
Ответы
Belich Roman

Нет... Не знаю... Но очень уверен, что он не подействует никак... Ну если я ту контору не разнесу по винтикам... ;-))

Татьяна Меренюк

И какую кантору это Вы так любите что разнести хотите?)

Belich Roman

то не очень важно... ;-))

Sarman

Не проходил. Вмешиваться в работу мозга рискованно в высшей степени. Это даже не я говорю, а психиатр.

Татьяна Меренюк

Так Вы и скажите психиатру... а что из со снами то делать?... Ведь во сне мы попадаем в разные места!.. и встречаемся с чем и кем угодно!...

Sarman

А при чём гипноз?

Татьяна Меренюк

Так потому... что регресивным гипноз связан из снами!.. ну и я пишу не о гипнозе самом, а регресивном гипнозе!!!

Se
Sergey

я все время под гипнозом когда кремлевских ублюдков наслушаюсь

Se
Sergey

для всех я доволен я не доволен для себя

Татьяна Меренюк

А потому что.. на что смотрим и что едим.. тем и становимся!.. смотрите на детей святых и Вы увидите любовь и радость в душе!.. а на придурков пускай дальше дураки смотрят!..

Se
Sergey

все дети святые пока не в школе с еге а придурки их дети а родители их воры

Татьяна Меренюк

Это одна сторона медали Вашего эгоизма!.. Мы в людях видим себя и то, что в себе должны изменить если хочем быть счастливыми!

Se
Sergey

мне ничего не надыть я на детей смотрю своих внучек внука как им жить абдулов говорил страна непуганных идиотов

Николай Кушнир

Любой гипноз, запрещен, и не только Богом но и медициной 🌹

Татьяна Меренюк

То почему в сеансах приходят Ангелы и Святые на помощь к людям!..

Сергей Назаров

Не проходил. И до данного вопроса не задумывался о теме..

Татьяна Меренюк

Иногда я своим друзьям я делаю разные развлечение в регресивном гипнозе.. это в разные места помогаю попасть в путишествия по времени и пространству!.. Разные встречи осуществить!.. и ищу то.. от чего человек будет жить в счастьи!...

Александр

думаю положительно.ну нужен грамотный гипнотезер

Татьяна Меренюк

Верно!..

Татьяна Меренюк

Я иногда делаю развение знакомым развлечение .. этоые пути шествия по местам.. встречам.. одним словом делаю всё

Татьяна Меренюк

Я иногда делаю развлечение в сеансе кто просит.. путешествия, встречи, по предназначению, благополучию, удаче и т.д...

Александр

молодец

Татьяна Меренюк

Спасибо!!!

Александр

так дальше держать

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉🌹🌹🌹

Татьяна Меренюк

Молодчина!)))

Ali Agasiyev

😇🍊🍒🍇👍

Сергей Белоусов

Проходил..Выяснилось , что я не поддаюсь гипнозу.

Татьяна Меренюк

А со снами как у Вас?

Сергей Белоусов

Сны яркие , цветные))

Лиора Орли

Видео любопытны. На себе испытывать не стала бы.

Татьяна Меренюк

Почему?...

Лиора Орли

Сомневаюсь в безвредности...

Татьяна Меренюк

Я только через помощь святых делаю сеансы и помогаю людям!..

Лиора Орли

Понятно.

Татьяна Меренюк

Я люблю людей и поэтому стараюсь беречь тех с кем соприкасаюсь!!!

Лиора Орли

Спасибо.

Евгений Брунеткин

каждую ночь... прикольно миры разные а суть одна

Татьяна Меренюк

Если хотите.. могу изменить в другое желаемое...

Евгений Брунеткин

спасибо, но мы и сами умеем менять ... Леший мы

Татьяна Меренюк

Молодчина!!!

Da
Dan

Да, на сеансе обкончал им там весь стол💦

Дмитрий Каракозиди

6% людей гипнозу не подвержены. Я в этих 6.

Татьяна Меренюк

Вы правы!

Лев Полыковский

Интересный метод Станислава Гроффа.о

Татьяна Меренюк

Не смотрела его!.. Но я иногда развлечение далаю знакомым и кто просит!..

Лев Полыковский

возможно.

Сергей Субботний

было бы интересно подробнее узнать.

Татьяна Меренюк

Это путишествия в любое место, время.. встречи с кем и чем угодно.. найти ответ на любой вопрос можно!..

Сергей Субботний

блин..... я ужЕ хочу. как к этому прийти?

Татьяна Меренюк

Я провожу эти сеансы людям!.. Самому трудно это сделать!.. Если хотите буду рада Вам его провести!...

Сергей Субботний

практически. как это осуществить?

Татьяна Меренюк

В личку ответила!..

Сергей Субботний

спасибо

Александр Митич

после него я уже не думаю...😆🌷😏

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Гипнотизёр помучился и плюнул...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мне кажется,таким любая работа будет не любимая...Некоторые и этого не имеют...

Татьяна Меренюк

Верно!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я работал всюду,где мог и позволяли сила и разум)))И сейчас умею очень много,за что и ценят))

Татьяна Меренюк

Молодчина!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо, Танюша))

ℛℳ

Хотел, но специалист не пришла

Татьяна Меренюк

Да!.. Главное чтоб Вы меня слышали, а я Вас!.. Вы от куда сами!?..

ℛℳ

Из Молдавии

Татьяна Меренюк

Можно списатся и созвонится!..

ℛℳ

Посомтрим

Татьяна Меренюк

Хорошо!. Если что пишите!..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто гипноз не регресивный

Татьяна Меренюк

Я делаю иногда сеансы регресивного гипноза людям с развлечения... а в гипноз сам не ввожу!.. путишествия разные делаю, встречи, нахожу то от чего человека будет радовать по жизни!.. и т.д...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это опасная игра

Татьяна Меренюк

Нет и да!.. все зависит от человека.. который сеанс делает!..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел людей кто этим занимался им то не чего но вот с людьми кого вводили в такой гипноз с ними беда! Нет не сразу со временем

Татьяна Меренюк

У меня знакомая попала была на такую дуру что хотела с неё не только деньжища содрать.. но и ещё и что то через какой-то ритуал там сделать!.. слава Богу что у неё хватило ещё ума ко мне прийти!.. Она светлый человек и не хотелось бы её от куда-то витягивать!. Мне если попадаются какие-то заумники.. я их сразу отдаю Хранителю на этими темненькими.. а он не церемонится с ними!..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел курсы где этому обычаи они применяли это к людям итог был печальный

Татьяна Меренюк

Я так же это слышала!.. Поэтому я через святых работаю!!!

Warlock

. .. На меня гипноз не влияет.

Роман

Не знаю что за регресивный?

Роман

В состоянии гипнотического сна вы управляете чем?

Татьяна Меренюк

Сном!

Роман

🖼

Роман

Сейчас Путин сказал что Украинцы братский народ,только руководители Киевские действуют от чистого сердца,но не от большого ума