..
...

Как выходной - так дождь...Что это???

Ответы
Серж Кузнецов

Это ""у природы нет плохой..." Хоть не ждан в разгаре летаНудный дождик, не ропщу -На поляне мокрой где-тоПостою я, погрущу...И ничем не отвлекаем(Комариный рой утих),Вдруг увижу, как взлетаютСтрелки травок молодых,Как желтеют сосен почки,Пахнет мокрая кора,И вздымает хворост, кочкиДух грибной (пришла пораразвернуться, выйти к свету)...Запружинился в пращуЖизни бег... В разгаре летаДождь? Друзья, я не грущу)))

Владимир Житковец

Это погодное явление ,отмеченное метеорологией ,связано с деятельностью человечества ,автомобили ,промышленность за неделю выбрасывает много мелкодисперсной пыли ,аэрозолей и эти частицы становятся центами конденсации влаги, формируя дождь. Причем цикличность процессов совпадает с периодом 7 дней. Так что даже в шутливом вопросе ,есть доля истины.

..
...

Развёрнуто. Спасибо!

Владимир Житковец

И Вам спасибо за хороший вопрос.!

K Неважно

ой пожалею что написал - но когда-то я читал что есть исследование уж не знаю насколько надежно, что в течение недели больше пылим и сажи пускаем. она копится и помогает образовываться в кристаллики льда выше в атмосфере. попробуйте правда записывать когда дождь когда не дождь скажем год другой и посмотреть чаще по выходным или нет.

..
...

Спасибо за ответ. Но это не настолько важно для меня, что бы вести такие записи)

K Неважно

если вам пофиг - сварите борщ. я ради вас думал вспоминал и писал7 строк а вам пофиг. а потом обижаетесь когда обзываются.

Юрий Юркевич

Если дождь ночью, то это хорошо. Если днём, то он кислотный. По выходным спадает напряжение в мозгах, направленное на зарабатывание денех, и люди начинают выпивать накануне в пятницу, чтобы не чувствовать того, что их изнутри гложет.

Nazif Kıvrım

привет, как ты моя дорогая Меня зовут nazife туризм, Турция, в 41 лет в качестве старшего менеджера, я бы узнать мнение я живу теперь одна добавить, если вы добавите скайп адрес captan481

Vo
Voxtel

Карма наверное.мы когда ездим на экскурсии.проезжая один и тот же населённый пункт.при въезде начинается дождь.после того как проехали.дождя как не бывало.солнце и тепло

..
...

Невезение)

Vo
Voxtel

😄

Куку Руку

а это как известно изза парникового эффекта что в будни заводы выпускают много выбросов которые нагреваясь создают повышенное давление что разгоняет тучи

..
...

Ну, надо же!

Куку Руку

)) это просто как вариант

..
...

Я думала, закон подлости))

Куку Руку

)) ну и это как вариант тоже))

Лариса Бочкарёва

Колдуйте погоду. С вечера заказывайте и просите. У меня всегда получается, меня уже даже близкие и знакомые просят: " Наколдуй на завтра хорошую погоду !"))))

Галина

))))Это заметил мой сосед много лет назад , когда мы торговали на открытом рынке , ждешь этот выходной , чтобы поработать , а как выходной , так дождь(((

..
...

Закон подлости)))

Галина

основной закон нашей жизни

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У нас весь июнь дождь почти каждый день.В принципе в царские времена это считалось для июня нормальным.Так как способствовало урожаю.

..
...

Вот и у нас так же.

Яю
Яюлия

Это чтобы в выходные не огород поливать а с любимым у камина или под пледом на веранде с вином посидеть, ну или с подругой!

..
...

ЗдОрово!

Яю
Яюлия

Да, так что позитив он вокруг нас, главное его найти!

..
...

👍

Яю
Яюлия

Это чтобы в выходные не огород поливать а с любимым у камина или под пледом на веранде с вином посидеть, ну или с подругой!

Николай Хилов

западло или Божий промысел? для человека всякая погода должна быть благодать, он же Человек! Макрокосмос в микрокосмосе.

Marianna Karpenko

а чтоб мы учились плевать на многое,к чему слишком серьёзно относимся.Ведь дождь плюёт на нас ,хоть нам это и не нравится

Володимир Пахольчак

Если дождь _ то это настоящий выходной !!!!!!!!!! Можно целый день валяться в постели и вообше дялать всё то что за хочеться !

Александр Родин

Просто выходной почему то является тогда,когда дождь начинается.. Ему наверное нравится под летним дождём гулять 😊

..
...

Видимо,да.

Вера Чуркина

Это неправда. Дождей долго не было, их заждалась природа, они просто необходимы. Дождь - это романтика. Я люблю дождь.

В*
Вадёк *********

Хочешь я приду к тебе во сне… молча поцелую в тишине… рядышком присяду на кровать… и всю ночь не дам тебе я спать!

..
...

Спасибо! Но мне завтра на работу рано вставать))

В*
Вадёк *********

Что бы ни случилось,эту секунду у нас никто не отнимет...

..
...

Я надеюсь))

В*
Вадёк *********

Жизнь пишет нам сценарии в судьбе… Опять «на бис» – прощанья… и разлуки… А я… я так скучаю по тебе!… Нет-нет… не плачу… просто… стынут руки…

..
...

Да вы не переживайте так)))

В*
Вадёк *********

любовь нельзя ::"скачать ",.или "скопировать "..и сгоряча в "корзину" удалить.."Блокировать " нельзя .." отфармотировать ! зато ЛЮБОВЬ мы можем--СОХРАНИТЬ ! ! ! !

..
...

Непременно!))

Никто Из Ниоткуда

Скажите своему шефу, что в выходной вы намерены поработать, и дейсвительно выйдите работать! Сразу всё изменится)

Валерий Дулепин

Слава БОГУ,он еще бывает,в нашей местности бывало месяцами ни капли,а как мне на рыбалку-нате вам по дождичку