Ас
Астролог

Ваши знакомые были в Индии ???.,там действительно очень грязно везде???

Ответы
Fedor Shkenev

Пара человек были. Одному я не очень верю-он кришнаит, а вот второму-верю на все 100-он очень реальный человек, а туда ездил на какой-то водопад-спрыгнуть с него. Рассказывал, что воду там нельзя пить никакую-кроме как из закрытых бутылок, есть лучше консервы-или еду из известных маркетов

Тамара Федяева

Ещё в пору СССР моя подруга была в Индии. Про грязь не говорила, но то, что рядом с картонными хижинами соседствовали дворцы - рассказывала. И то, что показывают в индийском кино - это фантазии Болливуда, очень далёкие от реальной жизни.

Ас
Астролог

Там женщины в 30 лет как 70 летние

Тамара Федяева

Да, именно так. высушенные, сморщенные, а в кино пышнотелые красавицы.

Татьяна Байганова

была сама и не один раз в Южном Гуа отдыхала прекрасно мне нравитс и путешествовала по Индии да в Северной ее части действительно грязь нищета просто чудовищные

Татьяна Байганова

с одной стороны да а с другой тяжелая работа рынки налоговая и гаи и грабеж на дорогах = это очень сложно

Ас
Астролог

Так пенсия же была

Татьяна Байганова

копейки?

Ас
Астролог

А сейчас вообще не будет пенсии

Татьяна Байганова

не имеет значения поезд уже ушел

Мирумир

была дама, стюардесса))) про грязь не знаю. Говорила, что ужасно жарко, даже по нашим меркам оренбуржья, и попала на индийскую свадьбу.

Мирумир

а те кого насмерть - их виновникам так ничего и не было.

Тыдыщ Ч

..

Тыдыщ Ч

я и не говорил такого

Мирумир

нет..я о себе

Татьяна Tatiana

да, это правда! Знакомая объездила пол-Индии. Везде грязь неимоверная, даже в двух шагах от Тадж Махала

Евгений Терехов

И заразы полно всякой.((

Татьяна Tatiana

да, ОЧЕНЬ грязно! Вода - только из бутылок, чай пить практически невозможно - добавляют туда всякие масла и без сахара

Маргарита Злющая (77Мск)

Грязно только там, где собирается всякий сброд! Как и в любой другой стране!

Ас
Астролог

Ты была там!???

Маргарита Злющая (77Мск)

В прошлом году!

Та
Тамара

Не везде.. Мои знакомые летают тудаина 2 месяца... На остров...

Не Пой Мне Песни При Луне

Племянник был неоднократно...говорил о грязи и зловонии.

Грета

отвратно))) я када собралась, мне сразу сказали- низзя

Stormbringer

Я был ... самая грязная из всех стран , где побывал .

Танѩ

Был. .да,именно грязь и антивирусы антисанитария.

Ас
Астролог

Лишь бы не глубоко))

Танѩ

А у него совести нет)

Ас
Астролог

По самые нехочу толкает)

Танѩ

Вот именно.

Звягинцев Егор

Не везде, но отношение к грязи философское.

Алла

Были. С гастролями. Воду с собой брали

Ас
Астролог

Так это сколько воды надо!??? Легче фильтр

Алла

Не поможет. Их воду даже с фильтром нельзя пить

Ас
Астролог

Сначало фильтр затем кипятить..... можно в автоклаве медицинском

Алла

Им не того было

Ас
Астролог

А как же индийцы живут???

Алла

Понятия не имею. У них даже туалетов у многих нет. Ходят прямо на улице

Ас
Астролог

Это экономия !! Умные товарищи

Ир
Ирина

Я сама здесь. Не грязнее чем в России.

Ас
Астролог

Про копов??

Ир
Ирина

Про грязь. Немного можно полистать наверх, чтобы понять суть разговора!)

Ас
Астролог

Я потерял нить разговора???

Ир
Ирина

Всего хорошего!)

Ас
Астролог

Удачи!!)

Владимир Игнашов

не везде ..в куротных зонах...чисто ..)))

Александр

очень и вода грязная и болези разные

Черная Мамба 🇷🇺

были, говорят в городах все хорошо

Zl
Zlata

Как и в России......по-разному там....

Neli Vatzadze

akakoni,svobodni,otvsego,cho,nas,povergaet.vuzhas

Наталь

Были. Вернулись в шоке((((((((

Ас
Астролог

Почему шок??

Наталь

От грязи.