Евгений Карпов

Что делать , если инспектор ГИБДД не принимает купюры ?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Пьяный пилот возвращается домой. Звонит. Жена из-за двери:
- Кто там ?
- Борт тттринадддцать пппросит посадку...
А из-за двери доносится:
- Тринадцатому - на второй круг, двадцать первому - срочно освободить полосу…

Оленька ))))

Кума ,ну как твоя дочка устроилась? Отлично. Муж шубы покупает,на курорты возит...А сын? А сыну стерва попалась . То шубу купи то на курорт свози.

Эдуард Неверов

ничего страшного,у меня и мелочь брали,ты не поверишь,главное как с ними разговаривать,а так в основном за сигареты отпускают

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Не нарушай ПДД. А что делать я не могу знать, если не серьезное нарушение поклянись, что больше так не будешь делать.)))

Елена Меглин

Взяточничество - это статья! Взятка должностному лицу - это подсудное дело, не советую связываться!

999Sh666

не играть с судьбой,дача взятки уголовное наказуемое деяние,практически он спасает дающего:)

Наталья Нет!!!

Мелочью расчитаться))) желательно по рублю, а не по 10копеек..пусть чуствует себя аллигархом)))

Елена Бицутина

Засунуть ему эти купюры в карман,а потом сделать невинное лицо спрашивая"я свободен?" )))

Валерия Мирская

водить автомобиль нормально и не нарушать. или оформлять штраф и платить через банк.

Венера Глазырина (Галимова)

выполняй правила дорожного движения,чтобы не иметь такой проблемы.Виноват-отвечай

Мартень Лаускис

не садитесь за руль с признаками алкогольного опьянения и не нарушайте правила ПДД

Мария Хахаева

улыбнуться, взять выписанный штраф и по благодарить их, а себя за "отличную" езду

Юличка Матвеева

Загадать желание! Я например всегда так делаю когда что то вижу в первый раз!!! 😉

..
.....анирам ..

Ну понятно. Вот сейчас отрежу хвост у собаки, чтобы ей было что
на обед есть.

Александр Беспалый

Отказаться от удовольствия вождения автотранспортом, или выучить правила!

Ирина Кожурина

Ого... А такие инспекторы ещё остались в Росии??? я думала, что их больше нет

Счастливая Зая)*

Больше не предлогать пока окончательно не попали за то что даёте взятку)

Инна Васильева

попробуйте медные деньги от них не отказывается даже кофейный автомат)

Майя Петрова

Налепить ему на лоб табличку: "Банкомат неисправен, купюры не совать"...

Татьяна Бондаренко

А такие есть???? У меня даже мелочь в кошельке забирали без стеснения 😄