Михаил Цветаев

Сейчас бы в Советский Союз,хотя бы суток на пятнадцать!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Ирина

Похвастаться

Михаил Цветаев

Я просто не понял-чем похвастаться то?))..Айфоном и проч.?)

Ирина

А мне нет. Будете хвастаться?)

Михаил Цветаев

Нет...Зачем?..Я не из хвастливых.))

Валерий Ким

🖼

Валерий Ким

Миша, Вы - комсомолец ?

Михаил Цветаев

Да!..Но надо,Федя....Надо!))

Валерий Ким

🖼
А на вас особый наряд..
На все пятнадцать..!!!

Шурави

🖼

Шурави

🖼

Ми
Мира

Сталина бы

Михаил Цветаев

Да неужели?..У меня дед был нэпманом,даже документы сохранились на его контору,после НЭПа он просто пошёл работать на фабрику и неплохо зарабатывал,а потом пошёл добровольцем на фронт,хоть и имел на иждивении 4 малолетних детей,за Родину и за Сталина-за народ!...Почему то он не не ныл,как всё было плохо,а в 70-х гг. купил отцу кооперативную квартиру на свадьбу в Москве..Хороший концлагерь!...Когда надоест эту либеристическую хрень нести-дайте знать,а то всё одн и тоже..У ВВП что ли научились?..Вот с ним и разговаривайте на каком-нибудь"Гайдаровском форуме",может и медальку получите..Удачи!))

Ми
Мира

Я в отличии от вас хорошо знаю историю...и вам советую ее повторить...И не идеализировать то, что идеальным не было...После НЭПа🤣🤦 после когда Сталин свернул все реформы) И не нужно сейчас сюда Путина приписывать, он не герой моего романа. По факту вам нечего сказать

Михаил Цветаев

По факту я уже сказал...Мало?..Ну тогда послушаем современников Сталина и даже его врагов. 🖼

Ми
Мира

Ноль фактов, один вымысел

Михаил Цветаев

Ну конечно!...СССР-вымысел и ноль фактов.))...Зато у вас фактов-воз и тележка,что и неудивительно при нынешней власти.

Владимир Асиновский

А зачем ?

Михаил Цветаев

Думаю ответ здесь.

Светлана Ермакова

Я с Вами

Михаил Цветаев

Поехали!))

Василиса Евгеньевна

)) зачем?

Михаил Цветаев

Просто отдохнуть душой и телом.))

~Восточная Сказка ~

Ага ☺️

Алексей Кожура

😁👍🤝

Александр Грызлов

Верно

Вера Швецова

☺️🤝

Людмила Канивец

👍❣️

Татьяна Павлушина

👍🙂

Гульнара Нуртазина

Дааа

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мммм

Сергей Хрулёв

🤝👍

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бы...

Alexey Sobchenko

Что на 15 суток хочешь загреметь и не чего не посмотреть 😅😅

Михаил Цветаев

А почему бы и не загреметь?))..Я ведь так и не успел туда загреметь,а так то я много чего видел.))

Alexey Sobchenko

Что мешает ? Вперёд 😅

Alexey Sobchenko

Уже был

Михаил Цветаев

Я тоже-пора возвращаться!))

Анна Приймак

👍

Валера Бут

ну это с какой стороны смотреть

Анна Приймак

Со стороны грелки)

Анна Приймак

И я о том же)

Анна Приймак

Взаимно!

Шепот

😁