Светлана Катунина

Я немного суеверна.((( Вчера потеряла перчатку с левой руки. Это плохая примета? Или плюнуть и купить себе новые? Кто знает-подскажите?!?

Ответы · страница 2
Мария Москвитина

Купи новые, и с правой потеряй, на всякий случай...

Татьяна Дмитрина

Лучше новые купить, руки в тепле будут!!!!

Татьяна Таня

купи новые и ни о чём плохом не думай

Светлана Катунина

Купила. Уже не думаю. А вчера вся изнылась-так было обидно.

Татьяна Таня

старых перчаток жалко было или денег на новые ???

Светлана Кучеренко

...Купи новые и не заморачивайся...

Светлана Катунина

купила. Еще стильнее,чем были. Но те такие приятные для рук были. Жалко. Ну не в этом дело. ТУТ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО?(Я ВСЕ ПРО ПРИМЕТЫ)

Великий И Ужасный(Гудвин)

плюнь,обязательно слюной

Светлана Катунина

Уже не хочу. Насчет примет меня ЗДЕСЬ наставлениями завалили. А перчатки купила.и вечером нашлась пропажа.))))))))))) Теперь снова можно терять)))

An
Angelbahrain

zabud' ob etom i poraduy sebya novoy pokupkoy

Борис Ларионов

сходи лучше к психологу

Светлана Катунина

Да надо бы. Эт ты меня типа обидеть пытаешься? так вот-у меня иммунитет на таких .....,как ты.

Иван Мелехин

Конечно купите новые

Светлана Катунина

Купила. Не такие комфортные,но по куртку подходят лучше.)))

Светлана

Это к деньгам.))

Правильная Самая

телевизор тоже любимый друг мой)))))))

Светлана

Это не то.Иногда просто не хватает живого общения.

Правильная Самая

ну так я целый рабочий день общаюсь и на работе и в интернете.и чаще вечером мне ужо не до кого)))

Светлана

Ну это если каждый день работаешь,то возможно.

Правильная Самая

субботу и воскресение я вообще абстрагируюсь от внешнего мира-ДОСТАЛИ)))))

Наталья Новикова

купить новые

Наталья Новикова

прекрасно,теперь 2 пары перчаток

Светлана Катунина

теперь опять терять можно))))

Саня Анашко

да купи ужэ)

Светлана Катунина

Да купила уже!))) Я просто думала,что это плохая примета. Лучше бы не задавала этот вопрос.

Ан
Андрей

Непарьтесь

Светлана Катунина

Купила,да тут меня успокоили,что ничего плохого в этом нет. Пришью резинки и не буду терять))))