Кларис

Когда молодежь ходила при - 15-20 без шапки, я с ужасом смотрела и сожалела, что не понимают всех последствий. Потом голые спины при тех же минусовых. Поняла, что их поколение будет слабым или вообще не будет, а когда увидела голые лодыжки, то все. Подумала, что пусть вымирают. И что это за мода такая?

Ответы
Алекс Венцель

Вы правы, одним гарантирован менингит, другим артриты, воспаление придатков и мучения на всю оставшуюся жизнь...

Кларис

А родители куда смотрят. Не могут объяснить что ли.

Алекс Венцель

Ну, за всем не уследишь. Я сам как-то в молодости чуть без ног не остался . Решил выпендриться перед девушкой...Вот мой рассказ об этом: "Красные носки" https://www.proza.ru/2011/11/06/658

Стервочка

а то мы когда были молодыми не ходили без шапок)) а в капрончике бегали)) и нечего.. и родили и воспитали

Кларис

Мою прическу шапкой не испортишь, а на капрончик шерстяные трико.

Стервочка

боже))) какая жуть.. на капрончик трико.. вид конечно))

Кларис

Замечу, что парней это не шокировало.

Стервочка

так что всему своё время.. и эта молодёжь будет другой когда повзраслеет.

Кларис

Пусть будет другой и еше какой, но здоровой.

Наталья Коробова

Сегодня видела девушку лет 18-19 кроссовки и голые лодыжки, а на улице -19. И что будет дальше?

Кларис

Так я их постоянно вижу. Жалею дураков, но своего ума не вставишь.

Наталья Коробова

Это так. А я всё думаю, где у них родители, когда они собираются выходить на улицу.

Кларис

Сейчас такой стиль воспитания -- не обращать внимание на детей.

Николай Богомазов

С Новым годом, сябровка! Зомбирование процветает. Уничтоэение народа растянутое на 26

Кларис

Добры вечар. С новым годом! Да, У меня тоже такие мысли возникают. Новый вид уничтожение народа. Похоже на китайский метод. У них нет ограничения во времени.

Николай Богомазов

Я смотрел гежавно школьную фотографию после 6 класса и плсде 8. Кааие девченки были, все русского телосложения, ни худышек ни полных. Теперь такиъ и поле 10кл нет. Или полные или в основном. Полное отсутствие культуры поведения .

Кларис

Другое время, другие возможности. Но одно могу сказать, что чем выше уровень возможностей, тем ниже уровень потребления.

Николай Богомазов

Пресыщение наступает а с ним и отупление.

Ловец Снов

У нас морозы около 30--и также ходят---потом эти же в поликлинике 😔 ☃️

Кларис

Да, к сожалению.

Галина Дьячина

Комплекс неполноценности..слабо..и они уже готовы на все..

Кларис

Печально

Галина Дьячина

Все как обезьяны..смотрят на других и подражают..

Кларис

Ну да, но это же здоровье.

Галина Дьячина

Родителей не слушают..

Кларис

Или родители не обращают внимания.

Кларис

🤝

Pa
Pas-De-Chat

модерновые гуманоиды, наследники отморозивших мозги

Кларис

Где-то так.

Сергей Павлович

Идиотская ! Мальчишки стали носить девчачьи носки.

Кларис

😊

Таяна

Лодыжки и меня шокировали, особенно у парней...

Таяна

Как есть

Кларис

Надеюсь, вы оптимистка.

Таяна

Без этого никак)

Кларис

Удачи🌹 🌹 🌹

Таяна

И вам

Lady Winter 🇷🇺

..зато пальто-одеяла носят..и шарфы огромные)))

Кларис

Это-то да.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

То вы еще голых задниц не видели)))))

Кларис

Это хорошо. Еще не хватало отмороженных задниц.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мне кажется уж лучше отмороженные задницы , чем отмороженные мозги))))

Роман Обрамович

Пока кровь горячая не вымрем .. )))

Кларис

а

Роман Обрамович

Бэ .. ))

Кларис

😀 не дописала.

Роман Обрамович

Тогда и я тоже не дописал .. ))

Кларис

Вот и поговорили.🤣

Ум
Умар

Это мода называется порча людей(

Кларис

Наверно.

Ум
Умар

Это точно

Кларис

Да.

Ka
Kashtan

мода быть модным,но глупым)

Кларис

Это правда.

Ka
Kashtan

😉

Вера Bdfyjdf

Я тоже сочувствую всегда.

Максим Маклаков

тем не менее они живые

Кларис

Да, но какая жизнь их ждет? Думаете не аукнется?

Максим Маклаков

если постепенно закаляться - ничего не будет.или как городские гуляют - ,то они и на улице бывают по 3 минуты, а остальное время в транспорте

Кларис

🙂

Кларис

👋

Александр

это дебилизм а не мода

Кларис

Где-то так.

Антон Рощин

Это уж точно,дебилы

Кларис

🙂

Людмила Людмила

они уже больные

Кларис

Где-то так.

Миша Чернов

голое пузо ещё

Кларис

🙂