На
Наталья

Всемирный день мужчин отмечается в первую субботу ноября. В 2017 году – это 4 ноября.Также мужчинам посвящен еще 1 праздник: Международный мужской день, который отмечают 19 ноября. о как два дня .......- Всемирный.. и международный... ) Это контрольный ?-что б точно всех поздравить успели?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Это очень удачно.... Т.е. 4го меня уже поздравляют, 15го у меня ДР, и до 19 можно точно не беспокоиться?

Виталий Мирошник

Это для тех, кто начал отмечать 4 ноября. Как раз к 19 проспятся. Ну, большинство, наверное... 🤔

Виктор Петров

не успел..но меня поздравили..приятно..но не прмвыкли мы к этому..вот 8 марта да..приучены..23 тоже

Вадим....

но самый смешной был бы если сухарика раскапывали и провожая гурьбой закапывали 7 ноября)

Аркадий Бахчевников

А день святого валентина за чем появился? А 19 ноября- "День ракетных войск и артиллерии".

На
Наталья

Все б вам мальчишки в войнушку ... Праздник у вас- празднуйте!!))

Аркадий Бахчевников

А вам устраивать войны. История.

На
Наталья

Ой фсеее... Бабы и жиды - помеха раю на земле!

Аркадий Бахчевников

Атеист. Просто смотрю.

Аркадий Бахчевников

Привычка.

Mortifer

это намек....я знаю, коварно, 8 марта, день матери, и матрионалия, да забыл валентинов день

Mortifer

))) мира и добра пусть праздник будет всегда)

Александр Апанасенко

Ой спасибо, а то мужчины так страдали без праздника... 🙂 4 начало праздника, а 19 похмелье.

Nikolai Garskov

Как все мрачно... Что еще там ожидает мужиков в ночь на субботу? жаже и думать не охота!)))

Татьяна

Интересно, а с чем поздравлять? Что они все таки родились... Что родились мужчинами...))

На
Наталья

Почему решили создать Международный день мужчин? Чтобы привлечь внимание к проблеме неравенства полов. В частности, подчеркивается, что нужно обязательно отдельно говорить о сохранении здоровья мальчиков и мужчин, о том, что они обязательно должны принимать участие в воспитании детей. Причем, многие женщины, которые борются за женские права, отлично отнеслись к инициативе организовать именно такой праздник для мужчин. Ведь этот шаг делает еще один важный момент — уравновешивает шаткий гендерный баланс в мире.(цитата с инета )))

Татьяна

Кто ж власть отдает)) Женщины сколько лет добивались равноправия. Добились. Теперь можно обходиться и без мужчин. Но, не совсем. Для этого и праздник))

На
Наталья

Реверанс в сторону потерпевших ?))

Юрий Боровой

Не знал... теперь мне все любовницы задарят подарки. Не всё же мне им..😜

Валера Парамонов

спасибо за поздравления но в остальное время мы не мужчины или про нас нужно забыть?

На
Наталья

почем сразу такой вывод? Доброе слово и кошке как говорят... Но сэр.. Мне почему то кажется что о женщинах ( как о ЖЕНЩИНАХ) забывается чаще.. И как то основательней ,я бы заметила...

Миша Юрин

Ну если мы еще и праздники Тринидада и Тобаго начнем отмечать это будет полный пи...

Neo Gint

чушь,нет никакого праздника,ни в европе ,ни в мире...,это новый,российский праздник

На
Наталья

Яндекс врет? все может быть..

Neo Gint

ne vrjot, VSEROSSIJSKIJ,no ne vsemirnyj☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а толку.. от вас из подарков только носки труся и дезодорант...))) жадины говядины)

а ээт я важначу.. вас обольщаю.. по всякому стращаю... давайте персик укусю.. аль жарко расцалую всю)

На
Наталья

Да уж грозились.. Аль не помнится сударь ?? Склероз однако..)

да помню я вас.. особый блеск глаз.).... острые плечи..сладкие реечи..).....

На
Наталья

надо же.. удивили.) с речами положим - Вы загнули..))

ну загнуть..я всегда рад.... в вас достоинств целый клад..)

Николай Симоненко

Днем мужчин,я считаю только 23 февраля.Остальное не про нас.Это про пол человека

Николай Симоненко

Как кто то может называться мужчиной.Коль его мамаша его от армии отмазала.А священная обязанность мужчины.Защищать свою Родину

На
Наталья

При чем тут?? Ну да ладно.. Проходим.

Вячеслав Яшков

наверное. а о каких мужчинах вы пишите? у которых первичный половой признак?

На
Наталья

Это не я . Это я так понимаю серьезный процесс мозгового штурма власть имущих... Ну и организаций по защите всех возможных прав...)

Роза Акимова

Спасибо, Наталья, что подсказали, надо поздравить своих мужчин (сына и зятя)!

Евгений Лысенко

Вы и так наши самые любимые. Что за вопросы. Дайте мужчинам расслабиться...)))

На
Наталья

Да не вопрос - расслабьтесь ))))

Юлия У

это называется, как говорил один известный персонаж: "Я себя не обделил?" :)))

Pasha Drugyi

если открыть календарик дедушки гундяя - то можно весь год не просыхать..

Pasha Drugyi

каким боком? так же и должно быть...

На
Наталья

Где и кому так задолжали... Вопрос..)

Pasha Drugyi

воспитали так: девочка - святое...бить и больно делать нельзя..можно только любить и заботиться...

Pasha Drugyi

никто не говорил, что я так воспитан)

На
Наталья

ах да.. точно . Мы ж о теориях.. ))