Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я помню себя во чреве матери, помню момент рождения. Воспринимаю это спокойно, как данность. А вы с какого возраста помните себя?

Ответы
Petro Pavlov

плыл спермик к заветной яйцеклетке оплодотворенный песней" тракторист тракторист положи меня на низ а я сяду погляжу хорошо ли я лежу" ..... 🙂

Анатолий Климов

В чреве ВЫ просто не можете помнить, даже под ГИПНОЗОМ,себя я помню ХОРОШО с трёх лет.

Михаил Вознюк

с момента зачатия, вот это была олимпиада и ты понимаешь кто стал чемпионом

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тоже что то в этом роде .я даже помню своих родителей до моего зачатия

Валентина Никитина

интересно, первый раз слышу, чтобы человек себя помнил в чреве матери

Татьяна Бубликова

Я помню себя с 3 летнего возраста а уж то что вы помните я не помню

Лора Исаева

я себя помню очень разной...видимо оттого, что живу 8-ю жизнь .......

Светлана

помню момент рождения... и выбор родителей помню и цель выбора

Ксения Лепанова

лет с 5-ти...А что именно Вы помните во внутреутробном периоде?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

запомнились свои конечности, шум, похожий на шум воды, текущей по трубам и еще голос человеческий, там, за стеной вместилища, где я нахожусь

Ксения Лепанова

Удивительно!...Никогда такого не слышала...

Ilya Mart

ну ты и памятливая! почему не стёрли? кто пропустил?!!

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

ага..а высшую математику ты там не учила в то время?)))

Александр Баранов

а я помню с 23 ноября 2011 года когда в армию пашол)))))))

Ал
Александр

Интересно, а еще раньше, момент смерти и т.д.?

Ал
Александр

Я думаю если ты помнишь себя во чреве, то легко вспомнишь что было до этого.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

не думаю. что это нужно, если доступ закрыт

Ал
Александр

Согласен, если "ты" конечно был рожден)

Татьяна

Лет с трёх. С пяти лет уже очень много помню.

Darya Korableva.

не может быть что ты такое помнишь

Ал...

У вас очень богатая фантазия!!!

Лариса Абызова

ЗНАЮ ЗАВТРА ЗАБУДЕШЬ ОБО МНЕ..

Александра

ну во первых я в это не поверю

Сара

Мне щас 16, я себя помню с 6 лет.

Светлана Зданович

Вы врите, но меру знайте...