Ольга

🤔Стабильность успокаивает, а душа хочет перемен.... Это что, просто метание или душа выпала из гнезда⁉️

Ответы
Александр Романов

Ну, вот и все, простите, что была...
Что чью-то душу тронула несмело...
Немножечко Величеством слыла,
А для кого-то Снежной Королевой...
Не заберу с собой оставлю тут
Свое тепло, свою любовь и нежность..
И поищу себе другой приют,
Не нарушая чью-то безмятежность...
Я уходя, закрою плотно дверь,
Оставлю ключ под ковриком у дома...
Как много в жизни боли от потерь
И каждому она - увы! - знакома...
Но не грустите, если вдруг тоска
Коснется сердца чуткого крылами...
Я здесь теплом останусь и стихами...
Всем сердцем и душой навечно с вами...
Целую вас... Простите, что была.

Ольга

🖼

Андрей

Да, действительно. Тело стремится к стабильности и равновесию. А душа является мотивирующим фактором для изменений. Ведь жизнь это движение. А любое движение способствует изменениям.

Ольга

Благодарю, Андрей! Ваши ответы к моим вопросам, достойны внимания. Спасибо, за неравнодушие.

Андрей

Взаимно. Всегда приятно отвечать на вопросы, наполненные смыслом, а не ради поболтать ни о чём.

Юр
Юрий

Увы! Он счастия не ищет
И не от счастия бежит!
Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!

Андрей Евгеньевич

Стабильность успокаивает, но быстро надоедает Если ты сам двигался к этой стабильности, через тернии...душа просит того-же периода. Движение-жизнь.

Владимир Павлов

ойй....у меня ещё хлеще.....влюбился, но мне 66, а ей 22....))))....вот теперь не знаю как обратно....))).....ну забухал.....нельзя же верить в невероятное.....)))

Иван Петров

Хороший вопрос) На мой взгляд просто стоит вылететь за пределы гнезда и оторваться. Что в принципе я и намерен сделать😄 Надеюсь поможет

Ольга

😌🍇

Иван Петров

Жизнь ведь мимолетные видение и не мной сказано. Стоит ловить моменты и прожить ее не зря. Я думаю вы будете со мой согласны. Ловить момент 🙂

Во
Воля

душе похер перемены, она уже все видела и знает В ней вся мировая информация. Вы познаете свою душу через ощущения, чувства, страдания.

Ольга

Грубовато, но доходчиво!))

Просто А...

Это - душа предчувствует разрушение гнезда... Падать осознанно - лучше, чем падать не понимая, что происходит смертельное падение....

Ольга

Как_то грустно...

Просто А...

Вы - спросили, я - ответил. У каждого своё восприятие падения.

Ольга

Да, разные мы все...

Просто А...

У каждого свои акценты

Мятежный)

"Братцы!
Просит разгуляя
Мой шальной, мятежный дух,
Безысходностью страдая,
Он истерзан в прах и пух..."🤓)

Alone In The Dark

НУ просто попутали вы общее с собственным)) Сомнения взяли своё)) И то и то хочется а совесть не велит)) 🤪🤣

Ольга

😌🍇

Alone In The Dark

🤪😉 Опять я прав?

Ольга

Опять улыбнулась....спасибо!🙂

Alone In The Dark

Надеюсь виноград это не то что я подумал) 🤪😉👍

Ольга

Нет...это собственный, сорт Молдова!😅

Alone In The Dark

Я подумал про алкоголь - можете меня за это пожурить))

Eugen Vass, Тарту

Душа всегда за перемены !
Особо женская Душа !
Мужик критичен на измены,
Коль Дева просто хороша !

Ольга

Замечательно!)

Алексей Пимяков

нет это естество . тело а значит и душа требует выкладки с полна . вот и ищут в чужой руке может .....

+++ Я Всегда С Вами +++

Стабильность успокаивает, а однообразие раздражает. Потому душа хочет перемен. Ей летать охота.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. И Вам солнечного настроения. 🖼

Ольга

🖼Спасибо...сегодня у нас дождик!)

+++ Я Всегда С Вами +++

У вас хотя бы теплее. У нас уже холодно и сыро. Хочется зимы с морозцем и снегом. Но я уже забыл что такое настоящая зима.

Ольга

Скоро, скоро....ждите!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Дай Бог морозного снега.

Леонид Мусин

Хотят перемен обычно молодые души, выходя из рамок стабильности они обычно выпадают из гнезда

Ольга

Значит, у меня молодая душа!)

Сергей Марк

Сейчас у нас в стране стабильность (как говорит ВВП) А Вы хотите перемен, как и весь народ?

Ольга

А я что-то хочу, но не пойму...что именно!))

Сергей Марк

Вот когда придет прозрение - тогда сообщите.

Ольга

Хорошо!😌

Сергей Сергей Журавов

стабильность это то. что нужно старым.. а молодые хотят нового.. неизведанного. своего..

Ольга

Старым нужно здоровье!😌🍇🍎🥝

Сергей Сергей Журавов

я так и сказал. а молодые его хотят потратить..

Ольга

Вот, вот!)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это значит что душа жива и хочет развиваться. Стабильность во всем-это деградация.

Ольга........

Душа обязана трудиться....летать и веселиться..а ночью в гнёзда возвратиться...😉

Даниил Белевитин

Т.е. может и не разобраться в какое именно из гнезд)))

Ольга

😌🍇

Ольга........

Ну да....можно и у друзей...в гостях побывать....в параллельном мире....🙂

Даниил Белевитин

Вот это можно)

Даниил Белевитин

Алаверды)))

Марина

Стабильность это класс! Но потом становится пресно, и душа требует перемен!

Кайрат Ибралинов

На верное не стоит в стабильности искать перемен! Ну если вы не авантюрист!

Кайрат Ибралинов

Почему?

Ольга

Так уже, не до писанины будет!)

Ольга

Вот!😌🍇

Кайрат Ибралинов

Вам будет не до меня! Вы же будете заняты любимым!