На
Наталья

"Кому- то фольга и бутылка, кому-то нужна монета, кто-то зависит от кокса, а кто-то от человека, Наркотик бывает разный, зависимость точно так же...Ты скажешь:"Я независим"! Поверь мне, зависим каждый!" А что вы думаете по поводу зависимости?

Ответы · страница 11
Polov Oleg

вода...температура...еда...короткий жизненный цикл

Серик Рустимов

Зависимость повсюду! Точнее - взаимозависимость!

101Км

ничего...некогда ​ 🖼

Серж

к сожаленью да,праведного нет ни одного на земле

Евгений Волков

Я думаю по поводу, этой вербализироваеной мысли.

Александр Муфтахов

не знаю а вотесенку вспомнил кипелов пел по оему

Елена Лисовская

Абсолютная правда. Только это не стоит раздумий.

Андрей Кулик

Мы сущеста социальные, остальное- распущенность

Ал
Алёнушка

Каждый человек от чего то, или от кого то зависит

Св
Светлана

все мы от чего нибудь или от кого нибудь зависим

Сергей Симинистиков

все люди зависимы от чего то то или же от кого то

Ви
Виталий

согласен с тобой главное не зависеть финансово

So
Solongo

она преодолима..... на необитаемом острове.....😂

На
Наталья

Тогда-это моя ошибка, виновата я сама, а не кто-то там вокруг

So
Solongo

так задача не в том, чтобы найти виновного ( не виновного) а в том, чтобы найти ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на поставленный вопрос...

На
Наталья

Единственно правильного ответа не существует, сколько людей, столько и мнений... Мне было интересно мнение различных людей по данному вопросу....

So
Solongo

наличие мнений большого числа людей не исключает, а наоборот, подтверждает или опровергает то, что мы назвали ПРАВИЛЬНЫМ ответом, и он существует, пусть не полный, пусть с некоторыми допущениями и т. д., но он повторяю, существует, и кстати никто не утверждал, что он - ЕДИНСТВЕННЫЙ, это ваша выдумка.....

На
Наталья

Наш разговор не о чем)))) все равно каждый будет считать себя правым и не уступит, поэтому не стоит продолжать. Удачи!!!! 😀

Джамиля Шабакаева

вы правы, особенно про зависимость от человека

Галина Шкиль

Согласна,что каждый человек зависим от чего-то

Леонид Шубин

Жить в обществе и быть независимым невозможно.

Вадим @#***

Все верно, мы все от кого или от чего то зависим

Григорий Новиков

Мне вас жаль ,сколько у вас не нужных вопросов.

На
Наталья

Оставьте вашу жалость примете, я в ней не нуждаюсь

Григорий Новиков

Мне кажется нужно быт проше

На
Наталья

К кому считаете нужным, я здесь при чем?

На
Наталья

Какая связь между моим чувством юмора и тем, что вам нужно быть проще?

Григорий Новиков

На какой ступени с вами обшатся.

Доберман Пинчер

Да все мы зависимы от каких либо обстоятельсв.

Виталий Альтерготт

все мы от чего-то зависимы, даже наша планета...