Алеся Горр

кому-то фольга и бутылка, кому-то нужна монета,
кто-то зависит от кокса, кто-то — от человека,
наркотик бывает разный, зависимость — точно та же,
ты скажешь: «я независим»
поверь мне, зависим каждый... А какая у вас зависимость?

Ответы
Yoni Ribalsky

Я постарался сохранить такт и размер.... 🙂

Как классно зависеть от дочек,
от ветра от пива от почек
от дыма чужой сигареты,
от неподогретой котлеты

от недо-усердия в сыне
от кошки в стиральной машине
от мамы - которая в туне
от - что положил накануне

я утром идя на работу
от что буду делать в субботу
от "где бутерброды для школы?"
от грустный сын или весёлый

от "кто нибудь вышел с собакой?"
от "где же моя черепаха"
от дни мои снова по кругу
по ней не скучаю, не буду -

меня дому ждут мои дети
не чьи то - а именно эти
я знаю живу и завишу
но это я, честно, - не вижу...

ведь классно - зависеть от дочек
от ветра от пива от почек....

Алеся Горр

Класс, круто получилось😃😃😃👍👏

Yoni Ribalsky

спб

Евгений Вячеславович

Поверьте мне эти строки применимы не к каждому, например к таким людям как я, процент таких людей не велик 7% во всем мире, хотя на личном опыте не проверял, но такой человек как я может перестать употреблять наркотики на любой стадии зависимости и не чего ему не будет, а если брать меня в частности, то выходит не только наркотики но и все остальное, не вызывает во мне настоль сильного интереса, что бы впадать от этого в зависимость.

Алеся Горр

Странно как такое может быть

Евгений Вячеславович

Вот так может и я тому явное подтверждение

Homo Pongo

Сейчас народ Вам напишет с три короба от страха. 😉 На самом деле зависимых так, что наплевать на неблагоприятные последствия медицинского, психологического или социального характера, немного. 🙂 И достаточно доходчиво объяснить или пригрозить, и все зависимости, как рукой снимает...

Милаш Александр

Жажда, Глод,Физиология,(секс) - это три основные составляющие любого человека!!!,- потом только идет духовная, в которой по мере воспитания человека, присутствует вся шняга, которую Вы перечислили.....- самая последняя - это тщеславие, когда человек имеет все, и ни за что не отвечает....

Михаил (Москва)

от чтения, режима, любимой халвы) желаний, стремлений, фантазий, мечтаний, воспоминаний, надежд, веры в логику и правду, любопытства, красоты, индивидуальных взглядов на жизнь, менторства, навязывания, философии жизни, знаний, понимания этих знаний и тд и тп и тд и тп))))))))))))))

Ди
Димитрий

Я на протяжении своей жизни был пристрастен ко многим вещам , и к наркотикам и к алкоголю и невероятная сексуальная зависимость , я всё перепробовал , и остановился на спорте . "все мои друзья наркоманы и алкоголики , а я люблю качалку и анаболики "

Алеся Горр

Теперь вы зависима от анаболиков?) спорт это отлично, а вот это...

Ди
Димитрий

Отличная вещь , не какой ломки , не каких побочек , всё легально , и не мерено здоровья

Алеся Горр

Главное чтобы это потом не вылезло во что нибудь

Ди
Димитрий

Ну если не доводить до фанатизма , то всё отлично . Тем более я действительно человек который падкий на всякие кайфушки , и если выбирать из двух зол , то лучше уноситься по спрту .

Алеся Горр

Н-да... Ну надеюсь всё у вас будет отлично

Roman Balan

Первая и самая что ни есть главная и основная - не могу жить без воздуха! И да, невозможно быть полностью независимым, ты в любом случае будешь от чего-то зависеть, но в некоторых аспектах можно максимально приблизиться к этой планке!

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной - энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бухой)))

Алеся Горр

Интересный стих...

Владимир Буров

Пусть буду я наркоманом, помадой твоей с губами, а может таксиоманом вдыхая твой запах с духами. И пусть меня судят люди что я однолюб по сути, но хочется быть с тобой рядом, быть вместе всегда по сути

Алеся Горр

Класс)

Владимир Буров

Спасибо что оценили мой экспромт.

Надежда Юссеф

выпить люблю. а сегодня Малышеву смотрела. Люди со светлыми глазами: голубыми, серыми, зелеными склонны к алкоголизма. Ген светлых глаз располагается рядом с геном зависимости от алкоголя. Во как!

Евгений Стреляев

Много ем много пью много занимаюсь сексом много курю много ковыряюсь в носу и я зависим от своей машины- с тех пор как я ее купил то на транспорте не могу ездить на общественнолм)))

Алеся Горр

Ужас какой)))

Евгений Стреляев

Как тут весело)))))

Vladimir Avramenko

Курю, и курю много, делаю попытки бросить пока безуспешно, сегодня начало очередной попытки, со вчерашнего вечера не курил, ну чтоб, будем надеяться, попытка не пытка

Алеся Горр

Почитайте книгу Ален Карр- легкий способ бросить курить

Vladimir Avramenko

Читал не помогло, сейчас и так настроен очень решительно и сердито

Алеся Горр

Ну желаю вам успеха в этом не легком деле

Vladimir Avramenko

Если получится напишу , неделю не покурю, напишу порадуешся?

Алеся Горр

Ну конечно порадуюсь, это будет правда подвиг)

Сергей Крушенко

Зависим и я, как все люди - от вкусного торта на блюде, от снега, дождя и мороза, от пальца, в котором заноза, от власти прислужников разных - и от болезней заразных...

Пашка Шрек

Круглые сутки думаю о женском теле. Нет на земле ничего прекраснее! Жаль что вам положено его прятать от посторонних глаз. Как называется такая зависимость?

Алеся Горр

Очень сомневаюсь) это ведь не является самой заветной мечтой)))

Пашка Шрек

Гы гы!) Является !))

Алеся Горр

Ох обманщик)

Пашка Шрек

Неа

Алеся Горр

Да по любому)

Вадим Шашкин

Ну, всего много. Один наркотик - это русская парная баня с веником. Каждую неделю хожу. Ещё горный велосипед и плавание. Но это приятно и для здоровья полезно.

Евгений Кайгородов

лесозависимость и оринтированиезависимость - как наступает весна, так и тянет в лес скартой пробежаться, найти пару КП . Это блажь, но без этого не могу.

Странник Олег (Пенза)

Всякая. Вот на днях решил освоить "слепой" метод набора на клавиатуре. Нашел 6 разных вариантов соответствия пальцев кнопкам. Не знаю какой выбрать 🙂

Алеся Горр

Сложный выбор)))

Странник Олег (Пенза)

Я уже выбрал. Руководствуясь той логикой что у меня осталась.

Алеся Горр

Ну и как?) успешно?)

Странник Олег (Пенза)

Логически 🙂

Валерий Муртазин

Я от домашних животных))))))))) их у меня 2ое кошка и собачка,при такой такой жизни тревожно,чем их завтра буду кормить,раньше такой зависимости не было

Андрей Науменко

Я - интернет-зависимый. Вы - интернет-зависимый. Плотно в сети зависли мы. Мы - интернет-ЗАВИСИМЫ!!! (с) группа "МарлИны" - "Интернет-зависимость".

Алеся Горр

Согласна, у меня это главная зависимость)

Андрей Науменко

Ага. А группа очень крутая.

Алеся Горр

Не слышала ни разу

Андрей Науменко

Наша, местная, Владивостокская 🙂 Выиграли "Простор" - наш ежегодный рок-фестиваль на ДВ. Поищите в сети на ютьюбе.

Алеся Горр

Посмотрю, спасибо за совет

Андрей Науменко

Не за что.

Михаил Рыженков

с Фольгой и бутылкой давно расстались с монетой пока дружим на незаменима.человека рядом нет кокс не употребляю.Так на чем остановились?