Алеся Горр

кому-то фольга и бутылка, кому-то нужна монета,
кто-то зависит от кокса, кто-то — от человека,
наркотик бывает разный, зависимость — точно та же,
ты скажешь: «я независим»
поверь мне, зависим каждый... А какая у вас зависимость?

Ответы · страница 2
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, много было... Курил, уже 15 лет не курю, выпивал, уже 25 лет только по праздникам большим, осталась только любовь поспать подольше...

Виталий Иванович Вербицкий

Надеюсь... Все равно на пенсии...

Махаббат Жумагулова

Упаси господь от зависимости! Но жизнь наша все равно от чего то зависит например от нашей энергии. Смотря как ею сможешь работать!

viacheslav pesotskiy

И пусть другие видят сладкий сон... Познав отравы суть.. А нам пора идти вперёд, под стали звон... Тропу прокладывая в недра ада..

Нина Владимировна

Я всю жизнь зависела от своего мужа. У него всегда была высокая зарплата, согласно занимаемого поста. А я простой кадровик

Филосыч

на самом деле вопрос не в зависимости, а в том, от чего зависишь. Зависит от воздуха это нормально... а вот от кокса не очень

Василий Сяркин

Не могу без воздуха вольного и снегов холодных рассыпчатых . Без вершин туманом окутанных и тайги огромной нехоженной

F*
Flibustier ***

не так , человеку нужно что то свое , в чем ему будет комфортно и хорошо. так что зависимость мы придумываем себе сами

Igor Girega

Милая девушка!Вы перечислили далеко не все зависимости.Хотите составить энциклопедию человеческих пороков (

Михаил Диденко

У меня постоянная потребность в мнении постороннего. Для анализа. А сейчас без работы, испытываю дискомфорт.

Василий Ларин

У меня вроде нет зависимости!Ну только еда,а это уже необходимость, в умеренных количествах конечно же)

Алеся Горр

Нет, я не к тому) я к тому что это жизненно важная необходимость а не зависимость

Василий Ларин

Ну значит у меня нет зависимости!

Василий Ларин

А что разве в этом счастье?)

Алеся Горр

Ну сейчас начнутся разговоры ни о чём)))) у каждого счастье своё, бла бла бла)))

Василий Ларин

Хорошо!Всё вопрос закрыт)))

Васильевич

От всех гормонов моего организма. Вот они самые сильные наркотики, а все остольное безпонтовые аналоги

Ссс Ссс

фольга - неудобно...пробка с напёрстком...бутылка без дна... и ведро с водой...кокс у нас не растёт...хреново

Edward

любая. Я завишу от денег, семьи, обстоятельств. Я не верю человеку который говорит что он независимый

Беатрис

я тоже

Евгений Васильев

Только держат меня грехи, те, которым прощенья нет. И стихи. Родные стихи, что еще не родились на свет.

Михаил Хрипко

кто ж вот так сразу рассказывает слабые свои стороны))) ну ладно тебе расскажу криптон моя слабость!)

Михаил Хрипко

ну так знают же что я там )))

Михаил Хрипко

ну даж незнаю мож фетиш такой, улетел я от пошлых американок полетел в славянский лагерь)

Алеся Горр

Я ещё даже не дома) по этому не торопись))))

Михаил Хрипко

эмммм это была не ты ))) странно))) я нашел твою сестру близница)

Алеся Горр

Нет, таких как я больше НЕТ

Ivanov Yakov

моя зависимость это моя семья я зависим от них а они от меня вот зависимость которую не нужно лечить

A&
Aleksey <^>

Зависим от окружающих людей, от обстоятельств, от привычек, от желаний, страхов, денег, погоды итд

... ...

у меня куча зависимостей. я не могу без музыки, без вечернего пива, без интернета и еще куча всего

Рамитдин Кирхляров

наркотическая алкагольная секс зависимость и общая азабоченость сложившиеся в даной ситаации

Кай Каев

алкогольная, будь она неладна, правда закодировался недавно у бабки, реально помогает, молодец