Алеся Горр

кому-то фольга и бутылка, кому-то нужна монета,
кто-то зависит от кокса, кто-то — от человека,
наркотик бывает разный, зависимость — точно та же,
ты скажешь: «я независим»
поверь мне, зависим каждый... А какая у вас зависимость?

Ответы · страница 3
Константин Южный

От кислорода завишу больше всего! И трех минут не продержусь!!! А еще унитаз! На нем все сидят!!!

Владимир Асиновский

От алкоголя я завишу. А он зависит от меня. Я напьюсь и сдам бутылки: расцветай моя страна

Нраво Изучатель

От улыбок девушек .... я в такой зависимости .... а уж от их чмок ....... меня ломает без этого )))

Аркадий

Алкогольная, пищевая, информационная, интернет, химическая, механическая и сексуальная.

Григорий Таланов

человек существо социальное а потому зависимое, только глупец говорит что он независим

Тимур .........

статус из контакта....такова природа человека.у меня зависимость от счастья и веселья

Виталий Сапига

путешествие, дайвинг, подводная охота, фотография, мотостант, блин я такой зависимый

Dmitry Starkin

Есть болезненная зависимость когда без очередной дозы никак, а есть безболезненная

Максим Паршуков

честно признаюсь кислородная зависимость страшная .всё воздуха не будет мне хана))))

Игорь Миннигалеев

конечно есть зависимость от окружающих.. ведь живем то мы в человеческом социуме

А Б

независимых НЕТ в природе. всяк в одно и тоже время ест кого-то, а другому-сам--еда

Афанасий Потеряйко

есть вредная и хорошая зависимость. вы правы лишь в том что это всё зависимость.

Леонид Литейный

Когда пью Мериду- Заливаю обиду! Вкусна - "мексиканка", Но пленит... "наркоманка"!!!

Леонид Литейный

В Питере продают (импорто-замещение из стран БРИКС)

Алеся Горр

Я не об этом)))) о выражении)

Леонид Литейный

https://www.stihi.ru/avtor/khanla Приглашаю в гости...))))

Алеся Горр

Спасибо как нибудь в другой раз. Сейчас мысли заняты совсем другим

Леонид Литейный

Жаль, что я - не тот... другой...((((

Леонид Литейный

Я шутю.... 🌹 🌹 🌹

Андрей Крамер

Все человечество давно Хронически больно- Со дня творения оно Болеть обречено.

Сергей Селезнёв

пришел к девушке -забыл как звать -вспомнил как звать -забыл зачем пришел.... 😩

Сергей Селезнёв

Александр Кузнецов

если рассматривать зависимость как любая наша нужда, то перечислять устанешь!

Александр Кузнецов

))) ну я как есть и сказал! можем и позже!

Алеся Горр

В общем только курение) скромненько)))

Александр Кузнецов

не бывает скромненько! или да или нет! другого не дано!

Александр Кузнецов

))) какой есть! это все ради высшей цели!

Алеся Горр

Это ради какой такой цели?)

Черное И Белое

Зависим?..)Нужно иметь чувство меры,вот и все..Курить не брошу,нравится самому..

Огнелюбивый Панд

От кислорода, белков, жиров, углеводов, воды, сна... Куча зависимостей у меня.

Июнька

Я хочу, могу и буду делать так, чтоб от меня были зависимы.тогда стоит жить.