На
Наталья

"Кому- то фольга и бутылка, кому-то нужна монета, кто-то зависит от кокса, а кто-то от человека, Наркотик бывает разный, зависимость точно так же...Ты скажешь:"Я независим"! Поверь мне, зависим каждый!" А что вы думаете по поводу зависимости?

Ответы · страница 2
(◆_◆)

Эцамое, это песедс. Хотя, за моей памяти, два случая помню, было такое, что чуваки начинали браться за ум для только лишь для того, чтобы иметь дальнейшую возможность удовлетворять эту зависимость.

Михаил Бердников

зависимость бывает разная: красивая, нежная, и прекрасная...мы любим: когда русское мороженое, когда нежность души растревоженной, когда радость страны беспечной, когда юность судьбины вечной...

Сергей

Ну вощем ..менее всего зависим (допустим) ...бомж без в.п. ..остается в чистом остатке...еда,сон,обогреться... Фсе. остальное можно рассматривать как зависимости в той или иной степени..

Олег Овечкин

да, - зависимость она всегда есть... хобби - это тоже зависимость... собираем картины, книги марки, значки... - это из этой серии... карьера, любовницы, вещи, квартиры - отттуда же...

Улугбек

Ну... Да! Мы не можем позволить себе всё, что заблагорассудится Нормы МОРАЛИ нас сдерживают, но это же не есть ЗАВИСИМОСТЬ.... Нельзя жить в социуме ВНЕ ПРАВИЛ ЕЁ.

Nikola- Us

Я не зависим. Но живу по принуждению обстоятельств! Если это зависимость, то да! Ибо приходится что то делать по бстоятельствам! Остальное на свое усмотрение!

Валентина Сычёва

Вы правы. Каждый человек зависим от чего-либо или от кого-либо. Эта зависимость привязывает его к земной жизни и устанавливает для него цель существования.

Петр

У всех свои заморочки. Вот отключили свет 2 часа ходил с угла в угол неприкаянный... Не знал чем заняться. А включили - сразу отлегло, как будто стакан жахнул.

Алексей Бар

Слаб и зависим человек! Женщины,сигареты,водка,трава,интернет и многое другое....Но,честно говоря из двух зол,между водкой и травой??!Я бы легализовал траву

Алексей Бар

Кто знает,тот подтвердит и согласится,что это по сравнению с ВОДКОЙ,меньшее зло!!!

Алексей Бар

Подумайте и прикиньте,сколько мужчин из вашего класса погибли и сгорели от водки,а кто нибудь умер от травки?!!))

На
Наталья

в моем классе только двое умерли,оба от наркоты((

Алексей Бар

Верю! Вы пару лет назад,на выпускном отплясывали))

На
Наталья

вы мне льстите))) я закончила школу достаточно давно... вы даже не представляете насколько)))

Алексей Бар

Надеюсь,вы не из 19 века?)

Людмила Державина

полностью от зависимости не избавиться...мы все повязаны обязательствами...ответственностью за кого или что то....деловыми отношениями...семейными узами...

Петр Чепелуха

Человек - существо общественное. А следовательно, мы все зависим друг от друга. и даже анахорет - тоже зависим. ...Если не от окружающих, то от окружения.

Татьяна Гамаюнова

Я думаю, что зависимость это растяжимое понятие. Мы все зависим от Солнца, от наличия кислорода в воздухе. Мы, конечно же все зависимы.

Де
Дерсу

Независимым был мой знаменитый предок. У него даже дома не было. Он просто бродил по тайге и все его имущество было в заплечном мешке.

Мпо "добрыня"

любая зависимость это желание быть счастливым. если человек найдет источник большего счастья, меньшее его уже устраивать не будет

Андрей ..........................................

Согласен - зависим каждый. Жаль только, что не все это признают.... От чего напоминает утверждение сумасшедших: "Я не псих! Я не псих!"

Склифосовский

Есть зависимость разная, необходимая и болезненная. Деньги нужны всем что б жить, но некоторым всегда мало а это уже болезнь)))

Александр Басов

Это всё пристрастие,кто к чему.Святые отцы писали,победи страсти в нутри себя и тогда увидеш как изменятся люди вокруг тебя.

Кот В Сапогах

Вот бесит она меня, особенно зависимость от еды, воды и воздуха, прям так добивает и ведь не откажешься, к смерти приведет)))

Natalia Kendesh

"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя", как говорил В.И.Ленин. Тем более что мы связаны еще и на тонком плане.

//
/Светозар /

Быть зависимым плохо,человеку может надоесть общаться с тобой ,а ты потом ломку испытываешь ,зависимость всегда опасна )

На
Наталья

речь не только о наркотиках

//
/Светозар /

Так я и привёл пример не наркотика