На
Наталья

"Кому- то фольга и бутылка, кому-то нужна монета, кто-то зависит от кокса, а кто-то от человека, Наркотик бывает разный, зависимость точно так же...Ты скажешь:"Я независим"! Поверь мне, зависим каждый!" А что вы думаете по поводу зависимости?

Ответы · страница 8
Николай Наумов

Ни чего нет не зависимого, ни что одно не может существовать.

Владислав Иванов

вы правы но мы сами можим все остоновить не кемто а тока сами

Вадим

В общем согласен! Некоторые частности...от человека зависит!

Imran Kuliev

Не зависимых людей нет.Мы все зависим от кого-то или чего-то.

Олег Горохов

хм.....воздух, вот пожизненная зависимость самых свободных)))

Петр Снежо

Я завишу от любви, от любви Бога. Я наркоман! Наркоман Богом.

Андрей Касимов

у меня полная ЛЕНКАЗАВИСИМОСТЬ!!!! 100 процентное привыкание

Androider(Андрей)

Мы зависим как минимум от других людей, от обстоятельств...

Сергей Громов

....привычка свыше нам дана, замена счастию она...(пословица)

Игорь Ким

Любовь тоже зависимость и секс тоже по вашим рассуждениям

Мария Шевцова

Разная зависимость бывает и от людей тоже можно зависеть!)

Ро
Розочка

точно знаю ...мы все в какой-то мере зависим друг от друга...

Радость

Влюбишься не в того...и все...Вместо радости- зависимость...(

Олег Павлюченко

Не всякий человек, принимающий наркотик, зависим от него.

На
Наталья

не спорю...но в вопросе речь идет не о наркотиках

Олег Павлюченко

Понимайте мой ответ расширенно

Олег Павлюченко

🍰☕ на здоровье, прекрасная незнакомка!

Всех этих в ракету и в дальний космос - запустить и забыть

Нейрофитнес Центр

Согласен. Но зависимость не мешает оставаться свободным.

Елена Пахомова

Согласна...каждый зависим или от чего то или от кого то...!!!

Яна Стасюк

да мы зависим от: мамы,мужа...детей...и потом прилагаются...

Раш

Это нормально! Особенно когда КАЖДЫЙ зависит от пищи!😉

Го
Горец

Мы все зависим от чего-то или от кого то. Мир построен так