На
Наталья

"Кому- то фольга и бутылка, кому-то нужна монета, кто-то зависит от кокса, а кто-то от человека, Наркотик бывает разный, зависимость точно так же...Ты скажешь:"Я независим"! Поверь мне, зависим каждый!" А что вы думаете по поводу зависимости?

Ответы · страница 6
Volika Paraska

Это правда...доптнг ест у каждого..но у каждого он свой и индивидуальный...

Сергей Петрушкин

мы все зависимы от чего то и от кого то только у каждого зависимость своя

Галина Судакова

а я не верю в это! свою жизнь мы строим сами... и нечего на кого то валить....

Александр Иванов

Полное освобождение от дурных и вредных зависимостей большая проблема.

Коза - Дереза

Все люди от чего - нибудь зависят. Например - от жизненных обстоятельств.

Зона_Іn_Тересу

шарик солнца под язык , кубик неба внутривенно и ты властелин вселенной

Сергей Васильченко

чтоб смеяться хорошо, нам не нужен порошок. скажем дружно - нафиг нужно.

Сибирский Инквизитор

Я - наркоман, алкоголик, табакокурильщик и чревоугодник. мне не стыдно!

На
Наталья

Я рада за вас... Абсолютно.

Сибирский Инквизитор

А, да. Я еще от воздуха зависим ужас как. Минуту не подышишь - тут же ломки!

На
Наталья

Вот именно... Об этом и речь..

Дмитрий Сергеев

я честно наркоман - но у меня свой кефир люблю и получаю удовольствие

Тарас Сотников

полностью согласен каждый человек от чего то или от кого то зависим.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно зависим. Вот не дадут пенсию и выздохнем как есть выздохнем!

Игорь

Человек который может не делать то что хочет это свободный человек.

На
Наталья

Блестяще!!!!👍👍👍

Сергей Чемезов

Каждый сходит с ума по своему. Одна из поговорок моей покойной жены.

Эдуард Т..........

Как вы правы Наталья и какая бы ни была зависимость,она отрывается.

Галина

Думаю, что вы Наталья абсолютно правы и отрицать это бессмысленно.

Юрий Ковалёв

Такое может написать только безвольный человек - РАБ зависимости .

Aндрей Денисов

Зависимость разная,одну хочется бросить,а другую бросать не охота

Александр Иванович

Канешна зависимы и в основном от поллитры!!!!!!!!!!Верно подмечено!!!!!

Евгений А.

Есть две добрые зависимости. От Бога. И от семьи. Остальное не так.

Alexander Wildermuth

Зависимость в самом человеке. Один может сказать нет а другой нет