Любовь Малова

Я просила отозваться своего собеседника,с которым говорили о гипнозе и психологии,чтобы получить от него совет,и очень много людей отозвались, предложили свою помощь.Тот,кого искала,нашелся.Очень благодарна всем,кто хотел и пытался мне помочь.Все таки в мире намного больше добрых,хороших и отзывчивых людей.Желаю всем вам и тем,кто вам дорог, счастья,здоровья,всего самого-самого.Большое спасибо.

Ответы · страница 2
Вероника Пыслару

вера это фундамент на котором строится вся наша жизнь.

Вероника Пыслару

да поводов действительно можно набрать много,а по сути человека должна украшать не гордость,а скромность,ведь только осознание своих ограниченных возможностей,делает человека восприимчивым ко всему окружению.

Любовь Малова

Самоуничижение тоже до добра не доводит,как и гордыня.

Вероника Пыслару

если слово скромность понимать в этом контексте то тогда да,а если так как оно есть на самом деле,то увидим и пожнем гораздо больше пользы,чем вреда.

Любовь Малова

Скромность и самоуничижение суть разные понятия.

Вероника Пыслару

если вы видите разницу,то тогда вы все правильно поняли.

Юрий Крутков

это плюс спрашивалки хотя очень случайный но бывает

Любовь Малова

Почему же "случайный"? Тут мне встречались хорошие и умные людей,таких здесь немало.

Любовь Малова

Как ни странно это для Вас,но намного больше,чем Вы думаете.

Любовь Малова

И Вам спасибо.Удачи!

Нина Шамрай

человек должен сам быть психологом, своей жизни

Любовь Малова

Это да.Но иногда очень важен взгляд на ситуацию со стороны.

Любовь Малова

Вот поэтому я и искала этого человека,чтобы он мне помог в этом.А так...я и сама психолог по образованию.

Иван Корчма

Есть еще у на с хорошие люди,рад за вас....Иван....

Любовь Малова

Спасибо. А хороших людей,и вправду, очень много.Сколько лет живу на свете,а моя детская наивная вера в людей так и не изменилась.

Любовь Малова

Так это же здорово.

Александр Рыбченко

Кошка не заморачиачивается , что она чёрная.

Галина Лузина

Счастья Вам! Да! Хороших людей очень Много!!!

Любовь Малова

Спасибо.Приятно слышат,что не я одна такая "наивная".

Галина Лузина

Люба! Это не наивность! Уважать или не уважать -наше дело, а относиться с уважением к людям-наше воспитание! И мы всегда получаем то, что отдаём! Это закономерность!

Любовь Малова

Да,но не все это понимают.

Галина Лузина

Согласна с Вами! Важнее, чтобы мы это сами понимали, принимали и применяли!!! Счастья Вам!!!

Любовь Малова

И Вам удачи в наступающем году!

Галина Лузина

Спасибо!

Таня Ежова

Спасибо за добрые слова, вы правы) 🌸

Галина Троянская

да . в мире много добрых и отзывчивых людей.

Любовь Малова

Это так.И это замечательно.

Аркадий

Ла, как ни странно, отзывчивых людей много.

Аркадий

А, что с ними не так? Что я не наушничал? Не делал подлостей? Считаете, что я себя вел ..."не по людских"?

Любовь Малова

Да причем здесь это? Возможно,Вы своим поведением или взглядами резко отличались от них,поэтому Вас воспринимали как "чужака".

Аркадий

Нас, таких "чужаков" было трое. Все просто порядочные люди. И это было неоднократно, встречи с подлостью..

Любовь Малова

Даже если и так,это не означает,что большинство таких в мире.

Аркадий

Да, большая часть. Я сказал, сколько. Где-то больше, где-то меньше.

Анатолий Треногин

И что? Я - Сенс. Мёртвых вытаскиваю, говорю.

Любовь Малова

Спасибо,но оживлять никого хотела.

Paraska.volika

Взаимно...и вам добра и хорошего вам дня..

Любовь Малова

И Вам удачи.Спасибо.

Гена Лозовой

если нужна вам моя помощь-обращайтесь

Гена Лозовой

ладно.разве любовь может обидеть?просто выговорился-мне надо было выговориться-спасибо-если хочешь можем подробней погооворить в личке или на сайте

Гена Лозовой

Любовь Малова

Без проблем.Если что - добро пожаловать куда Вам будет удобно,хоть в личку,хоть на сайт.

Гена Лозовой

на каких сайтах есть? ок вк фотострана

Любовь Малова

У меня страницы на ОК и ММ.

Гульжан Усманова

а что тут есть такие что я не всречала

Гульжан Усманова

и мне бы пообщатся а то не кому изложит свои ........

Любовь Малова

Просто напишите или задайте вопрос и сразу же увидите,сколько людей захочет Вам помочь,посоветовать,подсказать.Если же этого не сделать,то откуда кто будет знать,что Вам нужно?

Гульжан Усманова

да у меня с проблема дочкой трое все имеют по два диплома а эта дочь не чего не хочет и учится и убираться хотя она чемпион Казахстана думаю хоть спорт поможет все делает не охотой не знаю просто и похорошому говорю говорю до нее не доходит доводит младшего братика до истерики, ей 14 лет да я понимаю переходной возраст вот я не знаю как с ней говорит не бью не кричу просто объясняю я сама воспитатель

Любовь Малова

Постарайтесь присмотреться к ее подругам и тем,кто ее окружает.Возможно,что проблема исходит именно оттуда.

Гульжан Усманова

да и сподругами она не ладит есть у нее одна в7 классе разошлись а о вот недавно подружились говорила она по какой причине подруга перестала разговаривать то что тетя ее гадает и мол моя дочь навела на нее порчу на смерть это просто ужас откуда она это все взала дочь была в шоке, и вот она разбалованная и дочь моя с ней сравнивается ее мать не ругает не заставляет работать я ей говорю мама у нее здоровая а у меня опухоль груди мне надо помогать а ей все по барабану запретила с подругой общатся у нее кроме нее нет

Владимир Ковалёв

Пожалуйста, хотя я здесь и ни при чем))

Любовь Малова

Спасибо за внимание.

Сергей Л-Ов!

Очень конечно интересно, но с Богом!

Любовь Малова

Спасибо.Удачи Вам!

Сергей Л-Ов!

Спасибо , сударыня!

Сергей Мочалов

Вам спасибо ! Помощь все еще нужна ?

Любовь Малова

Спасибо,пока нет,проблема решена с его помощью.Зато теперь я знаю,что.если понадобится.мне помогут,подскажут и посоветуют большое множество хороших и умных людей.А это дорогого стоит.

Любовь Малова

Я в этом никогда и не сомневалась.

Любовь Малова

А какая разница в этом слове,кроме написания?

Любовь Малова

Не знала.Объясните,если можно.

Сергей Мочалов

Упростили написание и некоторые буквы в свое время а смысл разный : мир как общество космос все что нас окружает и мир как согласие между сторонами конфликта

Любовь Малова

Спасибо,буду знать.А как и в каком понятии пишутся эти слова? Вы спец.по древнерусскому языку?

Сергей Мочалов

Нет нет инженер-механик по образованию но профессии разные пришлось освоить

Мурзатай Абдуллин

Спасибо! Снаступающим Новым Годом!

Любовь Малова

И Вас так же.Счастья,удачи,исполнения всех Ваших надежд и желаний!

Marina Simonenko

Любовь желаем тебе хорошей любви

Любовь Малова

Спасибо.И Вам добра и мира в душе.

Wawan Sidorkin

а их становиться всё меньше... 😢

Любовь Малова

Кто Вам это сказал? Их всегда много было,есть и будет.

Wawan Sidorkin

...........того кто дорог....всё меньше..........

Олег Воронцов

Вот рад то за тебя и за всех нас!

Любовь Малова

Спасибо.