Любовь Малова

Я просила отозваться своего собеседника,с которым говорили о гипнозе и психологии,чтобы получить от него совет,и очень много людей отозвались, предложили свою помощь.Тот,кого искала,нашелся.Очень благодарна всем,кто хотел и пытался мне помочь.Все таки в мире намного больше добрых,хороших и отзывчивых людей.Желаю всем вам и тем,кто вам дорог, счастья,здоровья,всего самого-самого.Большое спасибо.

Ответы · страница 6
Виктор Синельников

удачи вам

Любовь Малова

И Вам всего доброго.

Гафоров Саид

спасибо..

Любовь Малова

И Вам спасибо за внимание.

Любовь Малова

Хорошее.Скоро праздник,уже решила,что будет на столе,в доме генералку сделала,подарки всем купила,догадалась,что подарит муж,на работе все отлично,так что жизнь прекрасна! А у Вас?

Гафоров Саид

да унас тоже все в норме..

Любовь Малова

И то уже хорошо.

Олег Рыбин

Взаимно.

Любовь Малова

Спасибо.Удачи Вам!

Владимир Филиппов

Спасибо

Любовь Малова

И Вас благодарю за внимание.Удачи!

Анатолий Плотников

спасибо

Любовь Малова

не за что.Это я должна говорить спасибо всем за отзывчивость и желание помочь.

Амиран

Спасибо

Любовь Малова

И Вас благодарю.

Вадим

Удачи!!!

Любовь Малова

Спасибо. И Вам тоже.

Вадим

Пусть это вдохновит вас на подвиг!

Любовь Малова

Да вот с подвигами как раз нет проблем.Совершаю их каждый день.

Любовь Малова

Спасибо.И Вам не хворать.

Ирина Пелих

удачи!!!

Любовь Малова

Спасибо.И Вам тоже всего доброго.

Галина Тарасевич

Удачи!

Любовь Малова

Спасибо.И Вам всего наилучшего.

Канат Мухаметкалиев

класс

Любовь Малова

И что именно "класс":

Любовь Малова

Извините,просто не поняла сразу,почему сказали "класс".Да,он отозвался.Все таки не так уж бесполезна спрашка.

Михаил Ширякин

О как!

Любовь Малова

Ага,вот так,и никак иначе!

Любовь Малова

И Вам тоже.

Неизвестно Неизвестно

удачи

Любовь Малова

И Вам тоже.Спасибо.

Mikhail Vaskovich

И Вам!

Владимир Мелков

Ура!

Любовь Малова

Спасибо.