Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Как это прекрасно, когда Женщина предпочитает Изысканное Сухое Вино, но может и Водки ЖАХНУТЬ!!!;)А Вы что любите отпить для поднятия настроения?

Ответы
Людмила Трегуб

Вообще, я пью очень редко, по праздникам - чуть-чуть. Наш коллектив от изысканного вина перешел постепенно на коньяк, а потом, вдруг, многим, даже некоторым женщинам, понравилась водка с перцем, настоянная на бруньках". Вот и "жахаем" теперь ее родимую... Для меня лучше, конечно, немножко чего-нибудь изысканного, но от коллектива нельзя отрываться, поэтому так...

Зульфия Гилемханова

Пусть светит солнце в мирном небе И не зовет труба в поход. Чтоб только на ученьях солдат В атаку шел вперед. Пусть вместо взрывов гром весенний Природу будит ото сна, А наши дети спят спокойно Сегодня, завтра и всегда! Здоровья крепкого и счастья Всем тем, кто мир наш отстоял. И кто его сегодня охраняет И кто сполна долг Родине отдал!

Наталья Манько

Несмотря на то, что Булгаков считал, что дама должна употреблять чистый спирт (см. "Мастер и Маргарита"), я предпочту либо красное вино, либо коньяк. Пиво и водку не признаю вовсе. А Вы, Волька, хотите выявить усредненное значение выбора алкоголя слабым полом?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))) НУ ТИПА ТОГО.....) 👍

Наталья Манько

Я Вас огорчу, о великой Волька,Вам не удастся это сделать, так как каждая из нас имеет собственные предпочтения, отличные от других, да еще нередко и периодически меняющиеся. Вот и гы-гыыыыы!!! Лучше интервьюируйте мужчин. Там без колебаний- хорошая водка! Ну, или самогон...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ОТРИЦАЮ!!!) +КОНЬЯК...

Наталья Манько

С наступающим! Желаю меры во всем, кроме хороших чувств.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПС!!! ВЗАИМНО!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Елена Киселёва

Для настроения ни когда не "жахаю"! Но когда бывает подходящий случай, смотря в какой компании, и что имеется в запасе, не капризничаю- 50-100 грамм любого, не привлекая внимание компании!

A*
Alena *

Для поднятия настроения мне не нужно спиртное. Для этого нужна лишь хорошая компания. А, если в ней еще есть кто-то, кто тебе симпатизирует - настроение будет особенно прекрасным! 😄

Елена

Взависимости Насколько надо поднять настроение: это может быть кофе с запахом корицы или сухое вино, а может быть абсент или виски со льдом, но если совсем хреново... Только водка!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОТ ЭТО ПО-НАШЕМУ, ПО-БРАЗИЛЬСКИ!!!))))))) А ОТ АБСЕНТА НОРМАЛЬНОГО БАШНЮ РВЁТЬ!!!!!)))

Елена

А то

Добрыня

Любая спиртосодержащая жидкость - не является пищевым продуктом, а тем более наПИТком. Яд и наркотик питать не может. Люблю чистую родниковую воду, которую и пью преимущественно

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ТОЖИ, НО И НАПИЦЦА ИНОГДА ПОЛЕЗНО, ИМХО... "ВОТКА - ЛУЧЧИЙ ПСИХОАНАЛИТЕГ!!!"(с)))

Добрыня

Понятно... вы не на столько разумны, как мне показалось на первый взгляд. Если не алкоголик, то вы обыкновенный пьяньчуга. 😎

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

4-5-6 РАЗ В МЕСЯЦ - НАМАНО!!!

Добрыня

У неноманых всё номано

Ольга Ищенко

Я поднимаю настроение другими способами. А водку никогда не употребляла. Хотя "она" спасла меня малую в виде водочного компресса от воспаления легких, за что я ей благодарна.

Ольга Ищенко

А вот Шампанское и масандровские вина люблю.

Наталия Евдокимова

Изысканное сухое не очень,если только под мясо.А вот коньячку пару глотков,только хорошего или хорошей водочки с бальзамом.Или ликерчику с минералкой-очень даже прекрасно

Наталия Евдокимова

Вот сейчас приехала приятельница из Москвы.Так под курочку гриль распили бутылочку испанского полусухого вина.У них вина мягкие,наши если сухое,так уж СУХОЕ,а у них нежное приятное вино-удовольствие!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДОСТУПНО ОТВЕТИЛИ!!! 🌹 СЧАСТЬЯ ВАМ, ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Евдокимова

Спасибо на добром слове

Галина Таксанова

Люблю красное вино, сладкое или полусладкое. Белое тоже, если не кислое. Но все вина в небольших количествах, как вы написали, для поднятия настроения и для души.

Наталия Володина

Я далеко не так совершенна - жахнуть не могу...А, вот Изысканное Сухое Вино, например, Крымский Мускат Белого или Черного камня - мне по душе пригубить...:)

Екатерина Сухоцкая

а это как от настроения и зависит 😉.... а еще от времени года..... от компании.... от повода...от того, с чем это что-то подано......и....я боюсь Вас утомить )))))))))

Андрей Короленко

Кофе, этого хватает, настроение алкоголем не поднимешь, это я Вам говорю как нормальный мужик...., а так для компании можно малость ну грамм 150-200

Krasav4Ik_Apastniy_Kurd Krasavchik_09162

Я бы выпел бы только буду, и заниматься спостом это для меня хорошо и поднимает настроения, друзья занимаетесь спортом это знаете как классно!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РУССКИМ ЯЗЫКОМ - ТОЖЕ КЛАССНО!!!!!!))))))))

Татьяна Ганина

Доктор, я предпочитаю шампанское. Иногда могу пригубить коньяк. Но только хороший и не слишком много. Водка УВЫ!!!! Напиток не мой.

Татьяна Ганина

Ага. Значит тест на алкоголь я прошла.

Наталья........

...Я не правильная...Люблю белое полусладкое болгарское,итальянское,если российское,то таманское .Низменные у меня вкусы))))....

Татьяна Казакова

Хороший Темрюкский коньяк, красные вина, шампанское.Но могу и водочку, если нечего больше не окажется а друзей уважить надо.

Виктория Волгина

это зависит от сложившейся вокруг атмосферы)) а то могу и Водки ЖАХНУТЬ!!!))) а так предпочитаю либо сухое вино либо коньяк))

Татьяна Зинченко

Для начала, не люблю таким способом поднимать настроение, есть много других способ! Но уж на то пошло то мартини или вино!!

Элина Тынчерова

Так как я не употребляю спиртное, для меня самое главное это когда мои друзья рядом, звонят мне и говорят Мы любим тебя!!