Евгений Снежин--Бригиневич

............опыт жизненных впечатлений души остается лишь в одном носителе, то есть в уме, который сам содержит в себе целый собственный мир, созданный из фотографий жизненного опыта на земле на физическом плане. Если он полон радости, то это рай, а если наполнен печалью, то ад. ... Но душа жива. Это дух бессмертного Существа, не имеющий смерти. Он вечен.!?

Ответы
Беатрис

откуда в голове появляются мысли?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть и такое мнение.

Евгений Снежин--Бригиневич

Становятся телеверующими, когда Веру ведущему к праведности Богу, меняют не задумываясь, на веру к ведущему теленовостей.
© Евгений Ханкин

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот же ж гады какие!

Евгений Снежин--Бригиневич

зомби ящик программирует мозги и пудрит сознание...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Безобразие какое!