Руслан

Люди. объясните пожалуйста одну х*йню
Может это проклятье или какая-то магия нахер...
Вобщим все началось с 1997 года, когда я лишился мамы
Я стал с тех времен терять всех родных и любимых.
Первой шла мама, потом дедушка (крестный отец), потом
бабушка, вообщим у меня умерли все родные...
Но последней каплей стала она...
та о которой многие уж от меня наслышены, я о возлюбленной
но слава Богу, она жива и надеюсь с ней все в порядке, но я не о том
Я разругался с ней и теперь все...((

Ответы
Олег Плахотин

Пусть утешит вас-у мрей жены умерли отец мамка и брат-с последних похорон ещё полгода не прошло-так бывает-одни похороны-потом след.-не только у вас.а с любимой помириться можно-главное руки не опускать!всё будет хорошо!магии нет никакой-за умерших молиться надо.если хотите чтобы легче стало-нужно в течение дня в семи храмах зажечь семь свечей о здравии

Олег Плахотин

Доброго утра вам-каждый выбирает свой путь сам-я могу только предложить помощь-на это основание есть

Sofo Sofo

Доброе утро.Вы писали что нет никакой магии но то что вы советуете это и есть магия

Олег Плахотин

Эти заговоры из старинной книги-они вреда не приносят совсем а только помощь.я не всем это предлагаю а только тем кому помощь реально нужна-я не буду рассказывать вам почему я это делаю и кто я на самом деле-у человека проблема-я предлагаю помощь-принять её или нет решит сам человек

Sofo Sofo

Просто я думаю что только молитва может помочь и не навредить.а всё другое может и помогает(на какое то время)это уже не обращение к богу получается..

Олег Плахотин

для лечения например простуды мы не только таблетки пьём-используем разное.так же и здесь.одно другому не помешает.первое что предложил сходить в храм помолиться о здравии

Юлия Пак

Значит эта не та женщина, что предназначена по судьбе. Будет другая. Родственники прожили столько, сколько им было отведено. К тебе это никакого отношения не имеет.

Руслан

спасибо(

Сергей Писаренко

Возможно, на ВАс и на Ваш род проклятие(порчу) навели....Нужна сильная бабка...Беги к возлюбленной, дари цветы, целуй - не то не вернется...

Руслан

возьму кредит и не смотря не на что поеду.
и плевать я хотел на расстояние и то что она
на меня обиду держит((

Антон Рощин

Явно тебя Руслан кто-то проклял,я во всю эту хрень не верю,но всё-таки,а с девушкой твоей нормально всё будет

Уральская Рябинушка

Она из сети? Попробуйте с ней поговорить в личке. Если она умная-поймёт. Может не сразу простит, но простит

Руслан

написал

Уральская Рябинушка

ответила

Руслан

спасибо))

Уральская Рябинушка

пока. В личке

Руслан

только так)

Aleksander Jakovlev

Жива-значит не всё. Это пока ты так думаешь. Но если она решит что все...вот тогда все.

Руслан

так посоветуй пожалуйста((

Aleksander Jakovlev

Добивайся встречи и проси прощения всеми способами.Только выпивши не ходи,иначе полный конец

Руслан

все, не пью я больше((

Aleksander Jakovlev

Тогда упорством бери! Удачи )))

Руслан

спасибо

Дина Mcmuller

сходи..к ..грамотному..экстросенсу...что-то на тебе ни так...кого-то сильно обидел..

Виктор Моржаков

Езжай к своей девчонке миритесь и не хрен ругаться . Не будьте оба дураками .

Руслан

она то уж на много умнее меня, эт я дурак((

Виктор Моржаков

Хорошо что сам это признаёшь . А раз ты это понимаешь то умей исправлять ошибки . Так что желаю тебе всех благ в твоей жизни .

Руслан

Спасибо Вам добрый человек)))

Виктор Моржаков

Не за что сам по молодости дураком был .

Николай Богомазов

Мирись птка не поздно. Не захочет, тогда это уж её проюлемы

Руслан

меня ее проверки достали вот и поссорились, но я не хочу больше(((

Николай Богомазов

Понятно. Оставь её.

Руслан

нет уж...

Аглая

может........мама умерла и всех за собой родных забрала.......

Аглая

Следом за ней сразу?

Руслан

спустя 18 лет примерно...

Аглая

Ну так видно старенькая была

Руслан

в 65 лет умерла

Аглая

Ну столько прожила

Светлана Воропаева

помиришься.Тем более она знает,как тебе сейчас трудно

Руслан

такое ощущение что ты с ней знакома...

Светлана Воропаева

ты не переживай,все наладится.У каждого человека бывают трудные периоды в жизни,но время лечит.У меня тоже был период,даже жить не хотелось.Тоже теряла близких,забывалась только на работе.

Руслан

а у меня здоровье ухудшается(

Светлана Воропаева

обратись к неврологу

Елена Данилова

руслан, могу сказать вам, но будете вы готовы слышать?

Руслан

В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА Елен)

Герр Шульц

а вы не нойте. а улыбнитесь и шагайте дальше по жизни.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

часто мы платим долги наших предков.. их грехи..

Роман Кустов

Если ты хороший человек - один не останешься

Руслан

Тезка, знал бы ты как мне хуево((((

Роман Кустов

мне бы самому научиться располагать себе людей. друзья есть? хоть один?

Руслан

1 есть и тот чаще забывает обо мне чем навищает.
а любимая нужнее и необходимее всех((

Роман Кустов

значит Сам старайся его навещать. пиши/звони ему. старайся быть тёплым человеком. Попробуй! может тебе понравится и поймёшь,что всё проще?

Руслан

это парень.

Волга

в случае с девушкой может, дело в Вас?

Волга

удачи Вам!

Руслан

спасибо)
и Вам))))

Волга

спасибо))

Волга

спасибо))

Руслан

пожалуйста))

И Е

она жива, значит можно все исправить

Руслан

моя в этой ссоре вина, и надо ее заглаживать, а как, я хз((
я напился и хорошенько ее отматерил((

И Е

зря. Не пейте. Простит

Руслан

меня уж и сосед в этом убедил и я сам заебался с ней ссорится, люблю ж ее как ни как((

И Е

ну и докажите ей это.

Руслан

но не она...

Alexander Gorbachev

Скорее восстанвливайте отношения!!!!

Руслан

она уж отовсюду ушла((

Fedor Shkenev

Ну-разругались-то Вы??? Не она с Вами?

Елена Чернявская

Бери букет в руки и бегом мириться)

Руслан

она не рядом

Елена Чернявская

Ну телефон в руку и звони