Инна Сотникова

А Вы помните свой последний школьный звонок? Плакали?

Ответы
На
Наталия

Помню, не плакала))) А в пятницу смотрела на 9 классников слезы подступили))))

Инна Сотникова

Я 23 была у сына на последнем школьном звонке- плакала не только я..

На
Наталия

Мне до выпуска первого еще 10 лет))))))))))))

Инна Сотникова

Не заметите, как они пролетят..))

На
Наталия

Знаю ))))))))))))))))

Петр

Нет. Просто было грустно и радостно одновременно... Наконец-то...)))

Forever Alone

плакал..от радости,что больше никогда не попаду в этот дурдом!

Forever Alone

не фига..это я образно сказал...я вообще редо показываю эмоции.... а так я просто радовался внутри !

Yanka Egyptianka

помню, радовалась, очень хотелось взрослой жизни)))

Евгения Это Я

Это событие в жизни каждого незабываемое.

Евгения Это Я

Ольга Фомаиди

помню, но не плакала и грустно не было...

Снег Белый

Я три школы сменил. Не прочувствовал.

Лариса Паршута

Да. А вот плакала или нет - не помню...

Виктор Юркевич

нет, осознание приходит позже

Овик Сукиасян

Как сегодня! Нет не плакл. 😄

@@@

я помню)))вальс танцевала)))

Ев
Евгений

я сдавал вступительные экзамены и не успел на последний звонок...

Юрий Теснинский

нет был пьян,плакала водка

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

помню...нет не плакала 🙂

Лариса Ларуша

радовались!!! 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

а, так у вас по-свеженькому...! Поздравляем..теперь ЕГЭ...мы уже все это прошли , внучка неделю назад защитила диплом МГУ... 🌹 🙂 🙂

Инна Сотникова

Молодец! А специальность? Мой сегодня сдал первый экзамен-географию. Будет поступать в ДВФУ на экономическую безопасность

Лариса Ларуша

Вот как раз у нее специальность экономическая география! Пока училась объездила всю нашу страну, включая и Белоруссию и Украину и Урал и Татарию еще и в Германии два раза были... 🙂

Инна Сотникова

Тоже интересно!) хорошей ей карьеры желаю!)

Лариса Ларуша

Спасибо большое и Вашему сыну успешной сдачи экзаменов и удачи в поступлении!! 🙂 🙂 🙂

Руфина Заинуллина

не было причин..

Rena Ismaylova

да, плакала

Елена

помню. нет

Соболев Валерий

да я радовался как второму рождению, мне в школе мосх циркулем отформатировали!

Прошлое

не помню

Инна Сотникова

А я помню, плакала... И вчера тоже на последнем школьном звонке сына..

Прошлое

У сына можно.... а я плакала только когда в армию сына провожала)))) А когда красный диплом получал- тихо улыбалась))))

Инна Сотникова

Нам еще до диплома далеко...))

Вера Саутина

да...да..