Володя Чистяков

КТО НИБУДЬ МОГ ЛИ ЗА ТЫСЯЧУ КИЛОМЕТРОВ ПОЕХАТЬ ИЛИ ПОЛЕТЕТЬ???

Ответы
Елена Дорошенко

ДА!!! Мы с мужем жили за 1000 км друг от друга! Я в Ростове-на-Дону, а он в Киеве! Уже 5 лет вместе. благодаря тому.что поехали за 1000 км!

Володя Чистяков

Круто.

Данилина Елена

У меня так муж прилетел двадцать лет назад. Вернее, тогда ещё не муж. Прилетел и остался))) Я бы не смогла так)))

Володя Чистяков

хорошо. и откуда и куда.

Данилина Елена

Из Комсомольска-на-Амуре в Подмосковье. Прям чувствую Ваш следующий вопрос)))

Володя Чистяков

какой.

Данилина Елена

Хорошо оттуда туда. А не отсюда туда)))

Таяна

2500км с двумя детми 5 и 1.5 лет. в соседнюю область в тихий городок от суеты большого города.

Володя Чистяков

И ОТКУДА КУДА!!!

Таяна

из тюмени в талицу

Володя Чистяков

ТАЛИЦА ЭТО ГДЕ?

Таяна

свердловская область. между тюменью и свердловском(екатеринбургом)

Володя Чистяков

ЯСНО!!! ХОРОШО!!!

Сама Доброта

разве это много ? каждый год летаем не по разу, а вТаиланд вообще 10 часов на самалете

Ол
Ольга

мы из Сибири до Севастополя на поезде в жару ехали с детьми на шестыесутки приехали

Володя Чистяков

хорошо.

Эдуард Т..........

Мы да же на старичке вазе 1800 туда-сюда прокатились.и что.тысяча это мало...сутки хм

Володя Чистяков

КРУТО.

Lo
Lora

Да легко....как-то никогда не задумывалась, что тысячу километров пролетаю...)))

Евгения

Тысяча? Это очень мало! Мы на юг на машине ездим - 1500 туда и столько же обратно

Володя Чистяков

КРУТО!!!

Евгения

А уж те, кто летает, тому и десятки тысяч км незаметны)

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО.

Марина Савина

С удовольствием бы отдохнула за тысячи км. от работы.

Евгения

Скоро встретимся) пусть и за километров 30 от работы))

Володя Чистяков

ПРИВЕТИК.

Ve
Vetus

Кто то может даже идти.

Лана

Каждый год летаю, иногда 2 раза. Желаю всем осуществить свои мечты.😊

Володя Чистяков

круто.

Ольга Кузьмицкая

улетела,и всю семью с собой забрала не особо интересуясь их желанием

Володя Чистяков

УГУ. МНЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ. У МЕНЯ ПОЛОСА ЧИКАГО.

Ольга Кузьмицкая

не популярно ходить за грибами,или все леса частные?

Володя Чистяков

НЕТ ЛЕСА. СТЕПЬ.

Ольга Кузьмицкая

интересно.я не задумывалась даже.У меня дядя в Чикаго живет,хотим летом к нему всей семьей заехать.

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Ухожёр

Да нет конечно. У нас в селе точно таких нет. И телевизору не верь

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Марина

Я летаю за три тысячи километров каждый год. А в чем проблема то?

Своенравная Панночка

самолёты и поезда порожние лЁтают и шлындают ....без людоф, аха?

Се
Сергей

............а что---проблема............постоянно этим занимаюсь............

Володя Чистяков

это очень хорошо!!!

Се
Сергей

.......не всегда.....иногда проблематично

Володя Чистяков

Колнечно.

Володя Чистяков

это очень хорошо.

Володя Чистяков

это очень хорошо!!!

Се
Сергей

....перечить не буду.....в точку..........

Юлия К.

Если 800 считается то мы поехали, 6 часов на поезде и все дела)

Володя Чистяков

круто.

Юлия К.

Не очень, потому что сидя в поезде, спина устала)

Володя Чистяков

ясно.

... Богиня

КУДА И ЗАЧЕМ? ЛЕТАЛА К РОДИТЕЛЯМ ЗА 6000 КМ... ТЕПЕРЬ НЕ К КОМУ(

Володя Чистяков

не за что.

Фрося

Запросто ,Аэрофлот и РЖД делают эту работу круглосуточно)))

Володя Чистяков

это очень хорошо.

Сулейман Рузиев

Ездят и очень много людей. И не за тысячи. А гораздо дальше!

Володя Чистяков

хорошо.

Eduard Paradovski

я каждые два дня мотаю три тисячи километров на спринтере

Володя Чистяков

КУДА.

Eduard Paradovski

из Украины в Грузию,мой маршрут Батуми Тернополь

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО. А ГДЕ ЖИВЁШЬ.

Eduard Paradovski

в Украине в Тернополе,но родом я из Батуми

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО.