Михаил

Звучок прибавила, и кайф получила. Смотрели в воскресенье Сибириаду?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Именно в воскресенье-нет. А так пересматриваю. Никита от брата много перенял. Иногда целые куски...Из Сибириады.

Михаил

куда перенял, он так играет, залихватского

Андрей Хрисанфов

Вокзал на двоих пересмотрите. Я имею ввиду режиссуру. А как актер Н.С. непревзойден.

Михаил

я его пересматриваю пять раз в год)))

Андрей Хрисанфов

Сцена с Гурченко-сама, сама, сама...только декорации поменял.

Ramsay Bolton

Привет, так и не удосужился-ни в воскресение, ни в понедельник!😢Забыл!

Ramsay Bolton

а я только-только начал Владимира Пятибрата- "Глубинная книга", ну иногда для тонуса французскую периодику послушиваю да новости смотрю)

Михаил

ой ваш французский.. аж мороз по коже))))

Ramsay Bolton

Итальянский по певучести- 1 место в мире, на втором- украинский, слышали?

Михаил

в советское время нам в школе говорили что украинский самый мелодичный в мире)

Ramsay Bolton

да, так и есть....я до сих пор помню "Энеиду" Котляревского- выборочно😁

Фе
Федор

Неа.воскресенье у меня только завтра будет

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно количество каторжан увеличилось

Владислав Рыжов

нет не смотрел...... , а что это такое.......?

Сергей Богатов

Нет.С удовольствием "Даурию" смотрел.

Михаил

понятно, но его показывают ен по Дождю?

Сергей Богатов

Показывают?Я это не смотрю.Вообще забыл,когда телевизор смотрел,все больше использую его для просмотра дисков и скачанных на флешку фильмов.А раньше смотрел канал РТГ-все о России,народах,ее населяющих,их традициях,истории,обрядах,народных промыслах,флоре,фауне,архитектуре и д.р.

Михаил

ия его иногда смотрю, классный канал. Сереж, спасибо, было супер, пошла спать!

Сергей Богатов

Спокойной ночи,Наташ,хорошего отдыха!🌹 🌹 🌹

Михаил

🐬

Владимир Кононистов

Нет не смотрел уа где показывали!??????

Михаил

по культуре 27 числа

Владимир Кононистов

Спасибо посмотрю через инет полелюсь мнением

Михаил

👍

Андрей

очень давно смотрел ещё в ссср!

Михаил

кто играет

Андрей

Вирджиния Мак Кенна- билл траверс- джефри кин- роберт с янг

Михаил

старое кино

Андрей

65 или 66 год

Михаил

актеры дервние

Ramsay Bolton

а шо єто, сорри за дремучесть?))

Ramsay Bolton

в дупу, всех в дупу👆

Михаил

Нельзя.

Ramsay Bolton

ну ты ж знаешь, если низя но очень хочется....то😅

Михаил

надо работать.

Ramsay Bolton

Навіть дивитися Сібіріаду, мабуть, веселіше😁

Сергей Сергей Журавов

фильм Война три дня до весны

Михаил

об чем

Михаил

какого года

Михаил

актеры хорошие

Михаил

там просто Три дня до весны. Надо посмотреть, спасибо

Сергей Миронов

...как же женщине мало надо!...

Михаил

совсем нет, хорошее кино сейчас такая редкость

Сергей Миронов

смотря что считать "хорошим"...

Ив
Иван

смотрел...не думал...про кайф

Ив
Иван

а что ты разве раньше его не видела..это не очень свежий фильм

Михаил

видела давно

Ив
Иван

нужно идти дальше...смотреть новые фильмы

Михаил

)))))

Ив
Иван

💐 🏃‍♂️

Галина Осташко

Смотрела давно, когда вышел

Михаил

А я не пожалела. Все такие классные, боже мой!

Андрюшка

не весь день смотрю муз тв

Михаил

показывали мужчина упал, на Чморе - не спасли, 35 метров в море упал.

Андрюшка

ДА И О ВОДУ РАЗБИВАЮТСЯ ЕСЛИ С 10 МЕТРОВ ПУЗОМ ЛЯПНУТЬСЯ ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ ОТОРВУТЬСЯ

Михаил

вот, но сын говорит, что там безопасно, не мог, говорит он оторваться, сам расстегнулся

Андрюшка

ВИДИМО ГОРЯЧИТЕЛЬНОГО ПРИНЯЛА ИНСТРУКТОР НЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО ОН НЕ В СЕБЕ

Михаил

так вот... страшно смотреть на такой отдых

Вадим

Добрый вечер.Я не смотрел.

Михаил

значит есть она

Михаил

давно поняли? и как? многие не верят

Вадим

Я верю. Не знаю почему,но верю.На своем опыте убедился.

Михаил

каждый день предначертан)) и мы не в силах его изменить, я то же поняла

Михаил

🐬

Amayak Aslanov

нет , у нас не показывают

Сергий

В 80-м году) лучше"Бегдец"

Михаил

беглец с пацанами? с томми и фордом? то же старый, но не лучше

Сергий

Современный там показывают как монах помогает беглому зеку с хорошим смыслом!

Михаил

ок посмотрю, а какого года

Roman$ Бутаков

Калигулу смотрела?

Михаил

и что

Михаил

конечно

Бо
Борода

Нет, музыку слушал

Бо
Борода

Scorpions – When You Came Into My Life

Михаил

эта круче, хотя голосок тоньше, но музыка круче. Счас скорпионов включу.

Михаил

ну, эти то ребята - вапще супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бо
Борода

Пора спать! Спокойной ночи! Было очень приятно с Вами пообщаться!😘 🌹

Михаил

🐬 и мне

Ел
Елена

Да, фильм хороший

Михаил

👍