Ма Руся

Меня выворачивает от уменьшительного типа-- чайку, кофейку, здоровьица... А еще от режимных слов- завтрак , обед, ужин. Не могу принять....Вот что это такое?

Ответы · страница 3
Юрий Куракевич

Даже не знаю...Меня самого воротит от некоторых слов.Причем с детства.

Ма Руся

И меня с детства

Ма Руся

Приходится молча переносить.

Ма Руся

Я еще не выношу слово "кушаать" . Брррр

Юрий Куракевич

А я даже писать не стану какие слова меня нервируют.От одного воспоминания корчить начинает.И терпеть не могу приставку -ка.Ну-ка,дай-ка...Так и хочется по зубам треснуть...

Ма Руся

Как мне написали-- вали за границу. Там ничего не разберешь .

Юрий Куракевич

Там вообще с ума сойдешь...

Ма Руся

Но не понятно. Печаль.

Владимир Васильевич

Пусть повыворачивает. Сварил, попил кофеек с бутиком. Позавтракал😉

Ма
Марина

не мне не нравится наигранность и искусственное слащавое лебезенье

Ма Руся

Подхалимы

Ма
Марина

точно... меня они напрягают...

Ма Руся

Со мной это не проходит.

Ма Руся

Перестала здороваться и полностью игнорирую. Нет. В работе делаю. Но теперь по запросам в эл почте. Могу себе позволить . Вы бы видели их. Не знают теперь как меня уколоть. Но есть инструменты борьбы

Ма Руся

Эти чтотописала

Геннадий Блохинов

не употребляйте ласкательные. а от обеда и ужина никуда не денешься

Вадим

Интересно,почему слова " завтрак,обед,ужин" считаются режимными...

Иван Иванович

Так это невосприятие других людей.. Может вы просто их не любите.

Ма Руся

Не знаю

Иван Иванович

Ничего. Научитесь быть терпимее к другим и все будет хорошо.

Ма Руся

Уже не научусь

Иван Иванович

Это не так. Научится можно всему и в любом возрасте. Если конечно не пр смерти..

Ма Руся

Неважно

Иван Иванович

Понятно. На обед не опоздай.

Чеширский Крот

А я Вам еще своих подкину - лекало, абразив, гуттаперча, диабет...

Анатолиевич

а меня от применения иностранных символом при наличии русских

Ма Руся

И слов

Виталий Юдкин

Придурковатость - избавляться надо,- и чем скорее, тем лучше...

Виктор @дайвер@

У вас очевидно с психикой не всё в порядке, нервы лечить надо

Са
Санта

Вам, наверное, проще рассказать, от чего вас не выворачивает)

Ша
Шальная)

Все люди разные, о вкусах не спорят.) И диагнозы не ставят.)

Ма Руся

Ставят. Но их здесь для меня с каждым часом все меньше и меньше

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А как Вы относитесь к таким понятиям как семья, долг, секс?

A@
Alek @

у меня проще... "пошли пожрём" и "не желаете ли бормотухи" )))

Ма Руся

Хряпнем

Ма Руся

Спасибо за ответ

Ноибшо Давлатов

таких слов тебе сопровождают все время в пути, привикай

Witali Gut

наверное лучше бы выглядело пожрать, хавка, харчи и т.д.

Ма Руся

Не смешно

Александр Перепляков

Спокойничко , красавицо.Умой личико , попей компотику)))

Елена Белая

А меня раздражает звучащее с экранов "большой молодец"

Ма Руся

А еще. Я тебя Очень Сильно люблю. Как будто есть категории... Немного люблю. Средне люблю . И не в затяжку люблю

Ма Руся

Спасибо.

Николаус

Экстремализмом тебя заразили,героиня нашего времени!

Ма Руся

Я не героиня

Николаус

Экстремализм молодости требует этого!

Ма Руся

Да какой молодости??

Николаус

Вашей! Вы молодая пенсионерка?

Ма Руся

Всего хорошего

O X A N A

Я не люблю слово "суп") Ничего не могу с собой поделать)

Ма Руся

Используете слово "бульон"?

O X A N A

Нет, конечно) Суп)

Ма Руся

Понятнооо