Ирина

Многие осуждают здесь курящих женщин. а почему?, что из- за курения они теряют свои человеческие качества? ( о себе- не курю)

Ответы · страница 3
Наталья Наталья

из за курения, по моему теряется только здоровье, а человеческие качество ни при чем) у меня очень много курящих подруг ) они все нормальные девченки)

Сергей Анатольевич

Нет конечно. Они не теряют ничего. Просто поцеловав прекрасную женщину в прекрасные губы и ощутив её дыхание - простите, больше ничего не хочется. ))))

Lady Winter 🇷🇺

Осуждают не только курящих. Осуждают если у дамы татуировка. Осуждают и по другим поводам. Некоторым людям даже повод не нужен для злословия..хм..

Виталий Иванович Вербицкий

Я курил до 2000 года, 5 палец на левой ноге отрезали, с тех пор и не курю... А женщинам еще хуже, у них варикоз развивается и много других болячек...

*** Бриллиант ***

но, ведь есть предел допустимости. скажете что мужики тоже курят. однако, они курят стоя и в туалете тоже . так если женщины захотят стоя .......

Вячеслав Розвадовский

Ну я не то что бы осуждаю. Я скорее не одобряю. Можно ли толерантно отнестись к самоубийству? Врятли. А курение - медленное самоубийство.

Вячеслав Катюбин

курение действительно вредно,говорю,как врач-чаще возникают заболевания легких,рак легких,заболевания сердечно-сосудистой системы.

Вл
Владимир

О курении, Дышать продуктами горения да ещё с каплей никотина, по моему это бесконечно глупо. Но человек имеет право даже на глупость.

Paraska.volika

Не осуждает тут никто и ни кого...Просто порой человек хочет самоутвердится....а порой не знает каким способом.Вот и бывает что грубит.

Омар Магомедов

Не люблю вонючих женщин. Я не курю и ненавижу когда на меня дышат сигаретами чесноком или еще чем то. Женщина должна быть чистой!!!

Виктор Азгужинов

Женщина с сотворения мира всегда была чище,без вредных"привычек"и жили дольше мужчин.Так зачем губить то,что создано правильно.

Светлана

Ирин,Вам не пофиг,кто Вас осудит?))) курю 30 лет,бросать не собираюсь,и пиво пью каждые выходные))) пусть все знают и осуждают))))

Ирина

я не о себе, не курю я.. просто не понимаю зачем они кого то судят, посмотрели бы на себя

Светлана

я поняла,что Вы не про себя) по любому поводу не стОит заморачиваться)) понимающий человек никого и ни за что судить не будет...

Валерий

Светк, а курить надо бросать, не так?

Валерий

знаю классный метод, могу рассказать в Сообщениях)))

Светлана

Валера,без проблем бросаю--очень сильно набираю вес....приходится опять закуривать,когда на пятый этаж ползком начинаешь заходить))))

Валерий

меняй квартиру на 2-ой этаж)))

Владимир Поздняков

самое главное- они наносят вред своему будущему потомству, а целовать курящую женщину - это всё равно что лизать пепельницу

Татьяна Матвеева

Потому, что женщина, в первую очередь, это мать..И курение может нанести вред, как будущему ребенку, так и уже родившемуся ....

Геннадий Резников

не могу смотреть как курят бабы которым 60 и старше, и когда молодые, особеноо если в коляске грудничек, а она сволочь курит!

Иван Гожин

целовать курящую женщину-все равно что облизывать пепельницу. Вам приятно ложиться в постель с сильно выпитым мужчиной?

Ирина

а женщине нормально облизывать пепельницу

Иван Гожин

ну вот Вы и ответили на свой вопрос. но женщинам нравиться ,когда от мужчин пахнет табаком.

Ирина

а женщине нормально облизывать пепельницу?

Иван Гожин

женщины говорят- от настоящего мужчины должно пахнуть табаком.

Олег Сошников

Нет курение одна из форм распущенности, так считают многие в детстве курящую женщину считали чуть ли не проституткой.

Саша Старкин

нет но неприятно общаться с подобными людьми а целоваться иподавно сразу отношение как к женщинам лёгкого поведения

Вадим Ясаков

Да пусть курят. Но только всё лечение их за свой счёт! Как и лечение их детей! И курят изолировано от нормальных людей.

Ирина

и в чем же их ненормальность?))

Вадим Ясаков

А как вы думаете? Если их наркомания приводе к вреду здоровья некурящих? И когда их кладут в онкологию или кардиологию, они ведь не собираются оплачивать лечение из собственного кармана?

Ирина

они не социально опасны, они не воры, не грабители и не убийцы и даже курят в специально отведенных местах)) выхлоп от машин действует на нас куда больше

Вадим Ясаков

Вы всё таки курите и травите остальных. Про курение в специально отведённых местах, давайте не будем. Насмотрелся.. А выхлоп машины давно уже безвреднее даже воздуха на трассе. Про финансовую сторону, как вижу, так же скромно умалчиваете..

Ирина

Я не курю))просто каждый делает свой выбор,который никого не касается,а в онкологии и дети лежат

Вадим Ясаков

В онкологии дети которые к несчастью - пассивные курильщики из за тупорылых взрослых!

Странник 211

они теряют женственность, от волос пахнет никотином, а будущие матери просто гробят здоровье будущих детей..мелочь..