Ирина

Многие осуждают здесь курящих женщин. а почему?, что из- за курения они теряют свои человеческие качества? ( о себе- не курю)

Ответы · страница 7
Вячеслав Щедрин

Значит ей пофиг поднимет ли она детей или умрет так и не увидев их взрослыми

Владимир Беккер

С ними противно общаться, от них воняет, впрочем как и с курящими мужчинами.

Антонида Ивашкина

я курю, как это не странно, из-за болезни. А может быть просто от одиночества

Вадим Гаврилюк

будущая мать курить не должна(вредно для ребенка), а все женщины --- будущие..

Ле
Леонид

а то нет, еще как теряет, мать то уже некудышная, дети то рождаются не те уже

Ирина

почему это она некудышная мать.. материнские чувства у нее сильные.. вот здоровье детей- да

Ле
Леонид

а какие же нахрен материнские чувства, когда ты заранее губишь здоровья своих детей, зная, что делаешь

Ирина

тут вы правы.. я другое имела в виду

Владимир Ефимов

Если продают сигареты, значит это кому-то надо для прибыли. А тебе это надо?

Владимир Ефимов

И мне. Уже более 60 лет.

Elias Dorado

осуждают, потому что привыкли осуждать. своеобразная форма самовыражения.

Елена Родичева

Мне,без разницы..Но я тоже не курю.

Аман Кенжебаев

А если мужик не курит сам.Ему и не нравится курящие да и не надо это женщине

Алексей Ерёмин(Бердск)

Смотря как курить.Если только по праздникам,то никто её осуждать не будет.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Наносят вред здоровью будущего потомства + постоянный неприятный запах...

Неравнодушный

Сравнение женщины с пепельницей явно не добавляет привлекательности ей.

Спартак Пермь

нет, но приобретают запах курева, а целоваться с пепельницей неприятно

Галина Черанева

человеческие- то может быть и не теряют, а вот внешность, здоровье и т.п.

Николай Монаков

Им детей рожать , а они свое здоровье гробят , и детей еще не родившихся.

Dmitri Polak

кто осуждает? я приветствую не слышеш ой накурил ой пепел ой куда пошол

Надежда Доронина

Для меня курящая женщина - это не только неинтересно, но и не эстетично!

Юрий Шевчук

Особенно здоровье, да целовать раскрашенную пепельницу мало приятно...

Ольга Пинегина

Они портят свое здоровье, мне не все равно здоровье близкого человека.

Наталия Башарина

они не думают о детях и окружающих (пассивное курение не менее опасно)

Сергей Горин

Курение это мазохизм а это не должно быть у женщины поэтому осуждаемо