Прелестный Мангуст

С какого момента человек начинает считаться профессионалом своего дела?

Ответы
Де
Дед'уктор

Когда, он уже знает, что и как сделает. И ему, для этого, не надо молиться Богу. Наверное, удачным будет такой футуристический пример: "абитуриент-профессионал". Ему (профессионалу по сдаче экзаменов) эти экзамены, как дорога для шофера. А не профессионал будет боятся, молиться, выполнять кучу суеверий. Очень хороший пример профессионала/непрофессионала -- Майк Тайсон. Когда он хорошо тренировался, то был лучшим! Как только он зазнавался, то рушил тренировочный процесс, бухал, курил травку, тонул в женщинах. В результате, оказывался лузером.

Володя

Когда для достижения результатов прикладывает усилия ровно столько сколько необходимо а не больше или меньше.

Старый Знакомый

мастером - когда сможет не только сделать и повторить, но и исправить. Профи - когда за это ему начнут платить

Julianka

Как начал понимать что ему не нравится работа, которую другие хвалят, и всегда видит недочеты

Де
Дед'уктор

Когда, выходя на производственное задание, перестаёт Богу молиться об успехе дела.

Александр Шилаев

Читал в одном интервью, необходимо около 10 лет соответствующей практики

Василий.

С первого шага, с плана, все продумал, потом сделал и людям понравилось.

Пр
Прохожий

когда любит свою работу и не ругается на не1ё а просто идет и делает))))))

Павел Жуков

когда он понимает, что можно работать меньше а зарабатывать так же

Stormbringer

с тех пор , как только ему перестают говорить - не нравится _ уходи !

Ал
Александр

Наверно когда молотком бьешь точно по гвоздью а не по пальцам

Ирина Чарикова

Когда результат его дела принёс удовлетворения другим.

Прочьсмоегоболота)

Когда перестаёт расчитывать на свой опыт, умения, силы!

Руслан Котопёс

После ящика водки он спит но все равно работу делает

Пу
Путник

Это когда делаешь как попало, а получается как надо

Niemand Против Войны

Когда к нему очередь, а к другому такому же нету.

Не
Небодевушкасамолет

когда может кому-то все доходчиво все объяснить

Алишер Халходжаев

Когда он своё дело может делать без помощников.

Михаил Подсекаев

Когда не он чему-то учится а уже другие у него

Якуб Наимов

если дожил до старости и не был пристрелен )))