Пп
Ппло

а кто вам сейчас нравится на нашей эстраде?чьи песни слушаете?

Ответы
Альберт Кононов

Попандопло, помню свои семидесятые и восьмидесятые года. Какие прекрасные песни тогда пели на эстраде. Белый аист летит........ В мокром саду..... Чернобровую девчину..... Не умирай лоюбовь...... Это горестные проводы...... Помню в детстве я....... Воскресенье - радостный день........Зимний сад, зимний сад.......Есть герой в мире сказочном....... Я хочу вам рассказать ........ Потушите свет я хочу уснуть в райском саду..... Ой рано ой рано......А что теперь крутят - ох умру от тоски.

Альберт Кононов

Галина Кузнецова

Неизменно Пугачёва и Киркоров-равных им для меня нет.Из молодых Алексеев интересен-необычный тембр голоса,да и репертуар тоже.Ещё меня поразил этот еврейский мальчик-надо же,забыла имя, с песней В тени пальм-я не могла наслушаться-голос,исполнение!Вспомнила-Узия Цадок.Ещё мне Наргиз Закирова интересна.

Лев Макаров

Или я постарел, или эстрада ни к чёрту, но никого не хочется слушать... А с удовольствием слушал бы М.Магомаева, Ю.Гуляева, А.Соловьяненко... А поскольку их нет, с наслаждением слушаю баллады, ноктюрны и этюды Ф.Шопена в исполнении В.Лисицы и др. классику.

Лев Макаров

Спасибо! 🌹 🙂 🥂

Бейбит Баймулдин

слушаю старые записи - Ободзинский, Магомаев, Мулерман, Хиль, вообще всех тех кого уж нет ну а "мегазвезда" или "король" как он себя называет и "золотые голоса" мне как-то по одному месту, могу спеть сам не хуже

Бейбит Баймулдин

кто кого выбрал я не знаю, но то, что он не умеет петь это видно. Если вы неделю будете петь одну строчку из песни, а потом это все правится и чистится на аппаратуре и после этого вы только открываете рот - это не пение

Антон Шерстобоев

Сейчас нет эстрады, одни "звезды". А слушать люблю классику шансона: К. Огонек, С. Наговицын, А. Полотно - там хоть смысл в песнях есть!!!

Николай Ходосевич

Что такое "наша эстрада"? Я слушаю американскую, французскую, итальянскую, израильскую эстраду. Не российскую же дебильную слушать!

Круглов Роман

вообще наше не очень, я конечно меломан, но предпочитаю больше электронную музыку, люблю и джаз и другую музыку не для всех

Сл
Сладкая

Сейчас слушаю Любу Успенскую - значит пора и Стас Пьеха с Лаймой Вайкуле- я закрываю глаза. Тааак нравится😊

♀ Эри Волкова ♀ 26

Multiverse. На эстраде не выступают, но вокалист к "эстраде" близок. Пресняков-младший потрясающий, обожаю его.

Одинокая Сволочь

на сегодняшний день эстрады нет, одно сплошное шоу, проплаченое и бездарное как правило...

Александр Белов

чаще слушаю и играю песни своего учителя друга игоря яковлевича крутого и димы маликова

Сергей К.

Эстрада умерла в 80-х годах ... потом на сцене появились тела открывающие рот под фанеру ...

Юрий Юрченко

Аллергия на то, что творится. Все бабы в трусах, все парни похожи на баб.

Серж)))

Никого не слушаю. Эстрада и в 90-х то была не ахти, а сейчас и вовсе фигня

Пп
Ппло

а я старьё люблю.синяя птица..самоцветы.цветы..

Серж)))

)))Земляне, Кузьмин, Глызин)))

Серж)))

Кино, ДДТ, Алиса, Наутилус Помпилиус и еще много групп которые нам много пищи для ума дали. А сейчас окромя набора слов и розовых соплей я ничего не слышал, потому и не слушаю. а короля эстрады вообще непереношу органически!

Пп
Ппло

🤝 🍻 👍

Сергей Самоварщиков

у Тишмана очень интересный голос. Поёт без усилия, как будто говорит.

Галина

всех шести,семи еще восьми десятников ,а дальше смотреть нет желания

Николай Михайлов

из старых -АББА, Битлз слушаю....из современных,чтоб один нет такого

Пп
Ппло

🤝я тоже ретро..советские ансамли..клён..беловежская пуща.....и т.д. и т.п.

Водяной

Слушаю многих исполнителей. Нравятся мелодичные и понятные песни!

Галина Смирнова

Марина Девятова,Валерия, Елена Ваенга.,Киркоров и многие другие.