Лёля

Нужен совет. Достали соседи весь подъезд многоэтажки; выпускают ушлых котов справлять нужду в общий подъезд.Поймать невозможно. Дышать и смотреть тоже.

Ответы
Юрий Омелько

Заведите большую собаку. Пусть теперь и соседи серят... А вообще хрен знает как от котов избавиться.Можно на соседей наклепать в суд за плохое обращение с животными. Сейчас это модная тема. Прибегут разбираться быстрее, чем на труп человека.

Любовь Плюснина

Виноваты не кошки, а их хозяева. А если они неадекватны. С такими трудно бороться. Писать во все инстанции, Вызывать комиссии .жаловаться во все органы власти и все это фиксировать документально.

Алексей Исаев

напишите жалобу в Управляющую компанию. Если не поможет пригласите свидетелей зафиксируйте улики ну и в суд. да и еще соберите подписи соседей. Чем больше тем лучше

Елена Довнар

Напишите объявление на дверях подъезда: "Хозяева котов, загаживающих подъезд, будут повешены на этих дверях в алфавитном порядке".

Larisa Georgieva

у нас вопрос решалЖКХ и чьята записочка, что они просто скоро лишаться своих любимцев, при ненадлежащем контроле

Елена Ременица

ПРОДАТЬ КВАРТИРУ И КУПИТЬ ДОМ ЗА ГОРОДОМ С ВЫСОКИМ ЗАБОРОМ, КСТАТИ МЫ ТАК И ПОСТУПИЛИ 10 ЛЕТ НАЗАД

Виктор Половников

крысиный яд в колбосу подсыпь!!!))) жестока ну а чё делать!!! есть ещё один вариант ,терпеть)))

Olga Alexeeva

чтобы поймать котов и кошк попробуйте перед дверью хозяевов животных налить валерианки

Елена Трущенко

Здесь нужно всем соседям(всем) пожаловаться. В начале в домоуправление и т.д.

Елена Понеделина

начните с ними войну. жалуйтесь во все возможные инстанции. задолбайте их

Наташа Харина

Пожаловаться участковому пусть разбираются или поговорить с соседями

Сергей Якушин

валерьянка на двери соседей,кто держит животных,пусть сами нюхают.

Наталья Левшунова

а вы то что коты наложили на совочек и к соседям прямо под дверочку

Всеволод Бахарев

купи валерьянки и облей лавочку у подъезда.. охренеешь от эфекта..

Александр Васин

Шприц с формалином- обильно через замочную скважину кошатникам!

Ксюшенька*

обратится к хозяевам этих ушлых котов и объяснить ситуацию

Лёля

проходили, без результатов

Ксюшенька*

пусть подъезд тогда моют после своих любимцев

Слава Хомяк

Ружьё) и отстреливать надо котов) нефиг гадить где попала)

Виталя Гринь

Нужно завести собаку ,кото-убивцу и дышать будет проще.

Людмила

Пожалуйся в ЖКХ. Ленор не переносят кошки - проверено.

Олег Куликов

поймать соседей пусть дышат и смотрят вместе с вами!