Eugen Vass, Тарту

Глава Генштаба ВСУ генерал Валерий Залужный подтвердил обнаружение прослушки в одном из его кабинетов, в котором он должен был работать 18 декабря, нашли устройства считывания информации. Залужный допустил, что прослушку подготовили специально под его прибытие в этот кабинет.
В Генштабе ВСУ сообщили, что также прослушивались кабинеты работников аппарата обеспечения деятельности главкома. Устройство обнаружили в кабинете личного помощника Залужного Константина Бушуева.
СБУ возбудила дело по ч. 2 ст. 359
Вы уже "слышали" об этом ??

Ответы
Та
Татьяна

слышали. они говорят, что установили Петров и Боширов. как всегда😎

Eugen Vass, Тарту

Как же я этот "факт" упустил !?
недоработла !

Га
Галина

Естественно...новости-то смотрим по ТВ, не в тайге живем!🤭

Eugen Vass, Тарту

Да - у Соловья вечером вчера об этом уже сказали - но без всякого нажима !

Га
Галина

Я всегда смотрю "60 минут"..

Герцог Альба

пускай что хотят находят..это их проблемы

Eugen Vass, Тарту

Верно - уши для чего даны природой - чтобы слЫшать и слУшать !

Слуга Государев

Да это Путин подслушивал и подглядывал

Eugen Vass, Тарту

Если так писать - то надо путина брать в ковычки - иначе агрессор какой-то Гений - везде успел, всё сделал !
А у Вас есть свои источники такой ИНФы ???

Слуга Государев

Конечно

Eugen Vass, Тарту

И много берут тугриков - или натурой приходится платить ???

Владимир

мы все слышали и все знаем

Eugen Vass, Тарту

Вот и славненько - можно тогда эту ИНФу закрывать - долго ей нечего тут делать !

Владимир

нечего

Eugen Vass, Тарту

Закрыл - проверьте, пжл. - получилось ???

Владимир

верю

Александр Рузметов

Слышал и видел интервью.

* Александр *

Слышали...Раньше тебя.

Eugen Vass, Тарту

Верно - ровно на день ранее - 17-го было сообщение об этой возможности !

Ал
Алекс

Так СБУ и установила

Eugen Vass, Тарту

СБУ-шке виднее !

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как же поооооохер

Eugen Vass, Тарту

Кому "п-хер" ? Ему или ей ???

Георгий Клинцов

ДА МНЕ ПОХНАХ.

Eugen Vass, Тарту

Верно - главное в своём каб-те чтоб было чисто - без лишних устройств ! 😜👏

Георгий Клинцов

Можно подумать у нас в штабах особисты не слушают.

Николай Смирнов

Слышал.

Старый Знакомый

Читал