Елена Симчук

С какой целью животинку убиваете?Кушать не чего?

Ответы
Александр Орешкин

нет конечно, но охота - пуще неволи.

Александр Старовойтов

Я бы вообще всех зелёных на пару месяцев в Сибирь без еды и тёплой одежды сослал на месяц, и дал при этом в руки автомат, а потом посмотрел через месяц на их любовь к животным. Извините за резкость, но против природы идти нельзя, а охота - это естественно, педофилы неестественно.

Елена Симчук

Может это и азарт,но когда действительно есть угроза для жизни человека это другое

Елена Симчук

Анекдот рассказывать небуду,но убийство и есть УБИЙСТВО