Эльдонион Лайбайдук

Кто прям щас смотрит "Мужское- женское" на первом? ( 7 апреля 17 год.16.20)

Ответы
Амина

В бочку телик установил что ль?

Эльдонион Лайбайдук

И не только. и интернет. и комп.

Mary Delilah

У менянет телевизора

Эльдонион Лайбайдук

Можно в интернете смотреть. даже потом. Там все программы в архиве есть. Просто там женщина - почти ангел в моём представлении.))

Эльдонион Лайбайдук

Думаю не пожалеете. Если вы дущевный человек. Я лично плакал всю передачу.

Татьяна Ф.

Стоит посмотреть?

Эльдонион Лайбайдук

Мне стоило смотреть. А Вам как я могу знать ? Но всем мне близким очень рекомендовал. Вам решать теперь.))