Анна

так повелось, что лошадь не ест лошадь, кролик - кролика, а кошка - шаурму.)))))))

Ответы
Владимир Игнатович

так она же не каннибал

Владислав

-))))))))))

Анна

)))))))))

Владислав

А что шаурму только из кошек делают, собаки по моему ее тоже не едят !

Анна

ужас)

Владислав

Анекдот помните : "К Чапаеву приехали проверяющие, он Петьке наказал что-нибудь приготовить. Петька накрыл на стол - Крольчатинка пожалуйста ! Вас.Иваныч Петьку отозвал в сторону - Петька, ты где кролика взял ? - Выхожу на крыльцо , а он бежит, я его шашкой рубанул, он даже мявкунть не успел ! "