Машенька

Мы все заложники концепций и программ. Как перестать быть роботом?)

Ответы · страница 2
Владимир Соросек

Вынуть флешку из кармана, телефон из-под дивана. Коньячек из бара и бегом по бабам

Стас Васильев

концепция, плюрализм. инновация)))бля как прям уроды с правительства российского

Виктор Шаламов

Нужно проштудировать книгу Д.Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить."

Владимир Тунгусов

Перестаньте смотреть и слушать адептов, концепций и программ, займитесь делом.

Андрей Карманов

Читать книги. И быть самим собой. Как Макмерфи из "пролетая над гнездом кукушки"

Александр Бороденчик

Взять и выйти за пределы программ и концепций, буддизм с адвайтой Вам помогут ))

Николай Васильченков

В России сейчас Золотой век коррупции.Мы не роботы,--заложники Её Величества.

Камиль Латипов

Станьте отшельником. В обезьяней стае тоже концепции и программы работают.

Камиль Латипов

Разумно. Пусть тогда робот управляет человечеством. К этому и идём. Новый мировой порядок. За что боролись на то и напоролись.

Машенька

Никто не в праве управлять никем. Свобода и любовь есть истинная природа человека. Наша задача осознать это и действовать в соответствии с протоколом прав, данных нам самой Вселенной.

Камиль Латипов

Свобода это эфимера. Любовь чувство сугубо материнское. Мужчина в этой схеме элемент промежуточный и необходимый.

Машенька

Любовь не имеет гендерной принадлежности. Совсем другой вопрос, что люди вообще утратили способность любить.

Машенька

Она не может не быть. Это - суть всего сущего.

Алёна Алена

уехать в грухую деревню и неползоваться инетом,телевизор не смотреть и т.д.

Максик Ласковый )

Скинь с себя все атрибуты цивилизации и окунись в первозданную природу. )))

Сергей Иванович

Просто перестаньте мыслить шаблонами, и воспользуйтесь собственным умом

Андрей Иванов

уже были в истории революции-одни меняли других,рабы на крепостных и т. д.

Че Бу Ратор

Не все. Чтобы перестать быть рабом и роботом, нужно укрепить волю и разум

Валентина Силантьева (Коннова)

Мы уже привыкли к такой жизни...а если свет отключить мы вообще сдохнем.

Аркадий

Никак. Альтернатива - хотическое поведение, случайные поступки..

Alex Potjomkin

В жизни ты всегда робот. Просто об этом никто не задумывается.

Юрий Юрченко

Не закладывайте даже если у вас есть программа и концеция.

Владимир Кириллов

Я так понимаю, что "перепрошить БИОС" Вам уже советовали?

Владимир Кириллов

Я тоже ищу ответ на этот вопрос. Пока не нашел.

Машенька

В ответах ссылка есть. Я прослушала. Есть о чём подумать.

Владимир Кириллов

Подумать никогда невредно. А вот найти ответ... Это сложнее.

Машенька

Собираем информацию, пробуем, отсеиваем лишнее и главное.. не задницу чешем, а работаем. Ищущий да обрящет. )

Владимир Кириллов

Ага, толцыте, и да отверзется вам.

Василий Гусев

Так и должно быть. Робот не при чём - это сотрудничество.

Сергей Жадан

познание истину и истина вас сделает свободной. Библия.