Машенька

Мы все заложники концепций и программ. Как перестать быть роботом?)

Ответы · страница 4
Elchin Kuliyev

надо перестатть быть управляемым

Elchin Kuliyev

стараюсь

Ник 137

.....мидитацыя....тока медитацыя....

Машенька

Да у миня ужэ наги апухли! Ну их в баню!.. пайду с сабакай погуляю))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Майоршин

Не когда не жил по программам.

Машенька

Никогда? Тогда вы заблуждаетесь)

Александр Майоршин

Возможно Машенька, но роботом не был.

Борис Бабкин

А запусти в программу вирус...

Dastan-Prince Of Persia

стань человеком разумным.

Дмитрий Мальдинов

никак. Мозг не переделать

Машенька

Сейчас прелюбопытную ссыль мне прислали.. Рекомендую! У меня в ответах на этот вопрос она в доступе.

Дмитрий Мальдинов

это где бородатый мужик рассказывает что человек может легко до 150 лет дожить:?

Дмитрий Мальдинов

да. только он походу в биологии разбирается меньше чем я в ядерной физике. Про предел хейфлика не слышал походу. Мракобесие чистой воды

Машенька

Зато в тонком не плохо ориентируется. Я дослушаю. Не мешай. Сама решу, стоит оно внимания или нет. Пока всё чётко.

Дмитрий Мальдинов

ну да. Мракобесие всегда приятно слушать. хочется в чудеса верить, не важно правда это или нет.

Машенька

Я работаю с энергией .. давно. И также знаю о программах на подсознании. Попытка - не пытка. Я посмотрю, как это работает и повторюсь, решу сама, стоит ли этот способ использовать лично мне.

Дмитрий Мальдинов

что такое энергия? с какой энергией работаете? электроэнергией?

Олег Демидов

Открутить главный винтик

Яду Хари

вначале его найти в себе

Сильвия Нагваль

Разобраться по винтикам

Anatoliy Kofman

мыслить самостоятельно

Юрий Иванов

Начать познавать себя.

Миша Черепанов

Это не реально )))))

Машенька

Реально... если постараться)))

Сергей Квасов

Сбрось важность

Машенька

Я б сбросила, да нету уж сто лет как))))))))))))))

Надежда Попова

Будь сама собой

Людвиг Харатов

причем тут такие утверждения, а тем более этот вопрос, если ты человек....

Павел Шило

Хорошо я понял.

Машенька

Ни... эта он ни пра миня гаварил.. эта была другая авца))))))))))))))))

Павел Шило

Ты точно говоришь я соседа вспомнил.

Павел Шило

Нет не такой чуть страшный чем ты.

Машенька

Ой, Пашка, серцце мне рви.. я щас риальна ни риальна СТРАШШНЫЙ!)))))))))))))))))))))))

Павел Шило

Водку пил ,потом курил да . Не чего страшного выздоровишь наверно.

я так не считаю

Машенька

Ваше право, но это не значит, что вы не являетесь роботом)

тогда мы все иллюзия

Идальго

медитируй )))

Машенька

Давно!) Теперь полезла в подсознание))) Подсознание в шоке от моего вероломства)))))))))))))))))))))))))))

Идальго

ну так лучше подружиться с ним )))

Машенька

Вы не поверите, но я не так уж дуро, чтоб с собственной системой воевати))))))))))))))))))))

Нияз Имаралиев

Уже не как.

Машенька

Не вижу повода для тотального пессимизма)

Машенька

Есть средства выйти за пределы влияния.

Нияз Имаралиев

Если только жить в глуши в доли от всего

Машенька

Понять, как это происходит и принять меры. Инет большой... ищущий - обрящет)))

Сократ

Game over

Машенька

Что, уже? Блин.. а я вот тока лисапед купила.. четырёхколёсный))))

Сократ

Так ведь велик это жизнь!!!(без программ)