Евгения Маркина

спать пошла,всем споки)

Ответы
Ю-
Юля --------

Зависит от настроения и степени нетрезвости парня)))) Если лёгкий запах - могу и познакомиться, а если молодой человек сильно нетрезв, то быстро его покину)))))))

Лд
Лдтл

Если ко мне подойдет на улице познакомиться красивый выпивший парень, я приглашу его в свой центр"Совершенство" на личную консультацию психолога.

Saida Sarzhanova

Думаю не обратила внимание и ушла бы, ведь мужчина сильнее девушки, кто знает что он сделает если откажу.

Таня, Татьяна

Если выпивший немножко познакомлюсь. А если сильно вымивший - пошлю далеко и на долго.

Татьяна Ларина

Остеригаюсь, особенно таких. Лучше не подходите к девушкам выпившие знакомиться

Toru Tanaka

бывало

Ви
Виктория

Может в кафе схожу и все.номер даст .пообещаю позвонить и не позвоню никогда...

Людмила

Если сильно выпивший, придется довести до лавочки, чисто по-человечески)))

Жанна Московских

я не знакомлюсь на улице,хоть и с красивыми,но есть те,кто знакомится

Toru Tanaka

Почему?

Nina Giesbrecht

Улыбнусь и приму за комплимент...Ндаа... Размечталась бабушка.😊 😉

Евгения Наумова

Не очень приятно,конечно,но смотрела бы по обстановке,по поведению.

Майя Пчелка

скажу что на улице не знакомлюсь, все равно он завтра и не вспомнит

Надежда Крупская

Попрошу угостить и меня, чтоб стать такой же красивой! Хахахахаха

Алена Моисеева

нууу...смотря на сколько он выпивший
все зависит от конспекта

Toru Tanaka

)

Маргарита Злющая (77Мск)

Пройду мимо... А может пошлю его подальше, потом пройду мимо...

ОК
Ольга Котляр

С выпившими вообще не разговариваю! Просто отойду в сторону.

Станислава Яворская

пройду мимо и меня и Нормальных поклоников больше чем нада

Вера Быстрых

Смотря на сколько он выпивший. Если вменяемый, то отшучусь.

Alla Lala

а что надо делать?? домой провожать я его точно не пойду )))

Toru Tanaka

У красивого шансов меньше, чем у середняка а поиск девушки, секс, или продолжение рода?

Alla Lala

у глупых шансов меньше, а у красивых шансов, как у всех.

Toru Tanaka

Я считаю бабник, или гулящий мужчина это состояние души его, а внешность не играет роли, есть такие моменты, когда женщины хотят, чтобы ее любили как они сами себя любят, а мужик терпит, но в результате этот союз оказывается всё же не вечер, она никак не пытается прилогать усилия, чтобы его удержать.

Alla Lala

если он её любит, то никаких усилий не надо. А не любит, то на фиг его держать?

Toru Tanaka

Это да. Но не надо так думать о красивых парнях.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Скажу, что моему красивому парню это явно не понравится

Toru Tanaka

то есть?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ненавижу бухих, выпивших, накуренных, обдолбанных и т.д.