Светлана Новожилова

Ищу мужчину на вакантную должность - мужа?

Ответы · страница 2
Aлександр Дубовой

Блин, как тактично сказано. Вероятно предстоит собеседование и конкурс?

Aлександр Дубовой

Удачного просмотра и выбора! 🙂

Андрей Макаров

Не там однозначноищите здесь все умные и красивые устаните выбирать)))

Светлана Новожилова

За две недели не смогла этого заметить!

Леонид Зайчик

ОФИГЕТЬ! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВОКРУГ СЛЕПЫЕ МУЖИКИ...НУ И ЖИЗНЬ ПОШЛА

Владимир Федан

многие не в состоянии даже должность сторожа занять,а тем более мужа...

Сергей Сизов

В аренду сдается муж сроком на два дня....цена оговаривается отдельно

Сергей Сизов

А, у кого Вы видели мужа на всю жизнь?

Сергей Сизов

Извини....несерьезный вопрос-несерьезный ответ...без обид

Светлана Новожилова

Без обид. Я не обидчивая, да и времени много прошло.

Сергей Сизов

Это чего, крик отчаяния? Мне кажется, что в интернете искать бесполезно, а вот в жизни-стоит еще раз попробовать

Светлана Новожилова

Нет. Это не крик! Просто в жизни времени нет!

Сергей Сизов

Есть только миг между прошлым и будущем-именно он называется ЖИЗНЬ

Анна Гетто

По моему тут на мужа -нет! Тут все больше поболтать)))) мягко говоря))))

Анна Гетто

Очень может быть)))) я в виртуальные знакомства не очень верю))))

Анна Гетто

Может быть! Но по моему нормальные мужчины все при деле и при паре)

Василий Лешкин

Вам на специализированный сайт, скорее... Хотя неисповедимы судьбы.

И(
Игорь (Волжский)

Какие требования к кандидатам и каковы его права и обязанности.? 😄

И(
Игорь (Волжский)

Надо же я где то в статусе написал "Хочу любить и быть любимым" Но это лирика. А реальность беспощадней.

И(
Игорь (Волжский)

🌹 И правильно делаете.

Андрей Четвериков

А что предидущие с вакетной по собственному ушли или по статье.....

Андрей Четвериков

Извините пожалуйста....желаю всего самого наилучшего....

Светлана Карпунина

Ты не одна такая, но уверяю тебя это не то место, здесь одни дебилы

Светлана Новожилова

На сайтах знакомств одни маньяки!

Оленька Шумская

Так откровенно спугнуть можно. Попробуйте прикормить сначало )]))

Сергей Авдеенко

Претиндентов на вакансию много? Боюсь не выдержу собеседования

Светлана Новожилова

Супер! Из-за войны, не могу к вам родимым в отпуск приехать!

Ирина Крутакова

Все пройдет...Мы тоже жесткую блокаду в Армении пережили, правда, Слава богу, наши мужчины не допустили , что бы нас убивали и обстреливали....Но.... было очень тяжело....

Светлана Новожилова

Мне правда очень жолко простых людей! Политики воюют, а страдают простые люди!

Сергей Авдеенко

Приезжайте у нас не стреляют

Ирина Крутакова

Держитесь! Мы молимся за Вас!!! Это Вы сможете пережить ради поставленной цели!!!!

Oleg Afanasich

офигеть в межегорье олигархам отключили электроэнергию я ржу 😄

Oleg Afanasich

дать бы по рогам этому статисту вот у меня не хватает ласковости особенно когда беспорядок

Oleg Afanasich

с годами это уже перешло в примерно сказать так Маниакальный педантизм

Светлана Новожилова

Я тоже люблю порядок во всем. Но иногда специально навожу хаос в доме!

Oleg Afanasich

за чем или для чего? Жизнь - дерьмо, но мы с лопатой !

Светлана Новожилова

От безделия! Ухаживать то не за кем!

Фаим Сахапов

кто такой муж? - заместитель любовника по хозяйственной части?

Фаим Сахапов

сочувствую , поэтому скажу сразу что не каждому нужно искренне доверяться , я уже 22 года как женат и считаю , что встретил ту о которой мечтал и по сей день этого мнения. в наше время встретить нашего порядочного брата очень не простая задача. виновато время в котором живем.так как поменялись ценности в жизни и люди стали не задумываться о душевном своем состоянии пока в одно место не клюнет петух

Светлана Новожилова

После гибели мужа, я пыталась строить отношения, но не получилось!

Фаим Сахапов

счастье где-то рядом , его надо увидеть и уж тогда только показать суть своего внимания и эта встреча может состояться неожиданно , надо только понять что это то

Фаим Сахапов

желаю вам всё таки удачи пусть повезет!

Светлана Новожилова

Спасибо большое. И Вам всего хорошего.

Владимир Сажин

Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване...

Петр Матвеев

Ну судя по фото долго место свободным не будет! А внучка класс

Петр Матвеев

Эк Вы хватили! Не учел критерий достоинства

Петр Матвеев

Это и есть разборчивость! Удачи и спать на новой подушке , присниться жених

Петр Матвеев

Догадался! А мужа место всегда будет за ним! Ни кто не сможет занять его место! Или банально заменить! Так физ нужду справить не более

Светлана Новожилова

Я написала - потому что теперь отпустила! До этого просто держала рядом.

Петр Матвеев

Удачи! От всей души счастья и спокойствия

Антон Шифрин

Фотка, не самая лучшая(качество плохое) а, так всё возможно! 😄

Светлана Новожилова

Фотки с хорошим качеством!

Евгений Зимин

Сразу же мужа? Странно!Сначала друга,любовника,а потом мужа

Евгений Зимин

Хорошо,тогда сначала друг,любовник,а потом не муж(слово дурацкое) а вторая половина

Светлана Новожилова

Сначала знакомый, потом друг, потом вторая половина, потом любовник!

Евгений Зимин

Если есть вторая половина?,то любовника не ищут

Евгений Зимин

Вам либо не повезло,либо не пришло время,а может быть самое страшное!,Вам этого не дано!!!

Светлана Новожилова

Он был 15 лет назад. Погиб!

Дмитрий Коновалов

Сколько ставка? Или сдельщина? Рассмотрю любые предложения

Светлана Новожилова

Простите, но Вы не мой типаж!

Viktor Tsvukh

А прежнего уволили по статье или по собственному желанию?