Венера

Как вы думаете для чего Иисус приходил на Землю?

−7
Ответы · страница 4
Уб
Убийца

А разве он ушёл с земли?

Натэлла Закирова

Боль людей уменьшится ,когда Бог установит своё правительство через праведных людей,а сейчас миром правят деньги тк ими манипулирует сатана ,а они всё на Бога сваливают.

Уб
Убийца

Кто же тогда сам Иисус? ,если Бог установит своё правительство через праведных людей. И ещё вопрос...ПОЧЕМУ ИИСУС НЕ СМОГ ТОГДА УСТАНОВИТЬ СВОЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО?

Натэлла Закирова

Иисус молился Богу когда был на земле и говорил Отче Наш ,это показывает ,что Бог Отец а Иисус сын ,и это совсем разные личности ,как считают многие ,что это Тройца.Иисус говорил о Царстве Бога и показывал своими делами,что оно сделает в будущем для людей ,когда Бог его установит,поэтому он Миссия.

Уб
Убийца

Вы упомянули ТРОИЦУ,двоих вы назвали,а где же третий и кто он?

Натэлла Закирова

третьего нет тк это действующая сила Бога она не может быть или стать личностью

Волчара

Я думаю спасти евреев.

Натэлла Закирова

А в Библии ясно сказано :Так возлюбил Бог мир ,что отдал сына выкупить от греха и смерти .Здесь сказано мир а не евреев.

Волчара

вот уже лет 50 пытаю попов разных рангов, ни один не смог объяснить почему искупил а не наоборот нагрешили еще больше не поверив и убив сына божьего. Не говоря уже о разных сектах, там совсем плохо со знаниями и соображалками. Да и попы мельчают. В советские времена с попами было интересно общаться, они и образование хорошее имели и свежий ум, а сейчас от сектантов ничем не отличаются.

Натэлла Закирова

Написано :Чтобы каждый кто проявляет в него т. е в Иисуса веру не погиб а имел вечную жизнь .Заметьте КАЖДЫЙ.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это к верующим вопрос.

Натэлла Закирова

Чтобы Вы смогли жить вечно тк в Библии сказано :Так возлюбил Бог Мир ,что отдал за него своего сына ,чтобы верующий в него Иисуса мог жить вечно.

Agnostic Front

Показать себя народу.

−1
Натэлла Закирова

Выкупить нас от греха Адама и предоставить нам вечную жизнь в будущем

ИГОРЬ ИЛЮШИН

он должен быть здесь

Натэлла Закирова

Он никому ничего не должен тк выкупил весь грех мира и теперь на основании его пролитой крови у нас есть чистая совесть ,если мы стараемся жить его нормами

Натэлла Закирова

Кто его любит тот и исполняет его заповеди.

Böser Homlin

А он разве приходил?

Натэлла Закирова

читайте Библию чаще

Böser Homlin

Зачем?

Натэлла Закирова

Чтобы не задавать вопросы ,😁по поводу,где это написано.

Böser Homlin

Читал эти еврейские сказки, не понравилрсь

Дмитрий Степанов

Зря он приходил...

Натэлла Закирова

вам виднее

Vladimir Baldin

от куда он пришел

Венера

До того как он пришел на землю он долгое время жил на небе.

Де
Девственник

Шороху навести,,,,

Натэлла Закирова

Выкупит грех Адама

Пу
Путник

отдуться за всех

Натэлла Закирова

Он приходил на землю чтобы прожить человеческую жизнь и осознать боль и смерть

Пу
Путник

осознать? осознают ощибки, как правило

Натэлла Закирова

Прочувствовать так вам понятно

Пу
Путник

вы заблуждаетесь, так вам понятно?

Дмитрий Jidemon

Мы его не видели

Натэлла Закирова

Ну и что допустим вы мэра города тоже не видите но видите его дела

Дмитрий Jidemon

Тогда так себе человек был

Натэлла Закирова

Значит вы не в курсе ,что Адам нам передал по наследству грех и смерть в конечном счёте ,а Иисус пришёл выкупить наш грех ,чтобы мы не умирали а жили вечно.

Дмитрий Jidemon

Не не не, всю эту ересь к нам князь Владимир принес, до этого мы как-то без ваших грехов уживались

Натэлла Закирова

Ну вам виднее я спорить не буду.

Ар
Артур.владикавказ

Исправить людей

Натэлла Закирова

Исправить грех Адама чтобы мы могли жить вечно.

Ам
Аман

Он же посланник

Венера

Вот как он сам по этому поводу сказал: "Я должен возвещать благую весть о царстве Бога...ведь для этого я и послан"

Ам
Аман

Все посланники по этому делу приходили

Ам
Аман

Много их:Мухаммад (сас),Моисей,Ной,Иисуси.т.д

Венера

Но ведь Ной был сыном Адама, а Иисус сыном Бога

Ам
Аман

Никакой он не бог, бог его послал на землю чтобы он всем расказать что Аллах(бог)один,но некоторый люди думали что он бог потомучто когда римские солдаты пригвоздили его на крест бог заменял его точно таким же человеко а Иисусу дал душу и он улетел в небо люди таки стали думать что он бог.

Вадим

Доказательства

Вадим

Что приходил ,извините уж -материалист

Венера

Неужели миллионы людей верят в Иисуса просто как в сказку?

Вадим

Я вообще считаю всю эту историю ,самым грандиозным разводом человечества!

Вадим

Нет,на заборе @уй написано,а там дрова лежат! Уж извиняйте

Александр Николаевич

А Вы его видели?

Венера

Лично я его не видела, но то, что он приходил на землю это было уже доказано.

Юсуфали Болдубаев

по велению бога

Венера

А для чего Бог ему это повелел??

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Погулять вышел

Натэлла Закирова

Пении не будет вообще и денег тоже

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вечно жить без пенсии и денег. Ага

Натэлла Закирова

Да у нас будет всё своё и дом и сад и огород

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага . Яблоневый

Натэлла Закирова

И не только и грушевый и вишнёвый

Алексей

людей спасти...

Натэлла Закирова

верно взяв на себя грех всего мира

Натэлла Закирова

А что такое искупительная жертва Христа тоже знаете ?Что она по сути даёт людям?

Натэлла Закирова

Искупительная жертва даёт возможность человеку жить в будущем вечно,на основании Его пролитой крови.

Натэлла Закирова

для этого нужно поверить в Иисуса и жить по его нравственным нормам

Алексей

спасибо... я и живу так...

Натэлла Закирова

Большего и не требуется не делать ближнему зла

Котэ Живущий На Излучине

На разведку

Долой Геноцид

Чтобы жить.

Натэлла Закирова

Верно,выкупить грех Адама

Долой Геноцид

Он пришёл просто жить как все. Глупые люди сочли его за бога.

Натэлла Закирова

Вам виднее