Minta Radu

Вы знаете какой процесс описан в Библии как Апокалипсис?

Ответы
Максим Jw

Апокалипсис это откровение по гречески. Последняя книга Библии так и называется, Откровение. В ней говорится об Армагеддоне. Это будет война между Богом и дьяволом. Также в ней описано уничтожение ложной религии.

Minta Radu

Каждые несколько десятков миллиардов лет в сотни кубических степенях происходит слияние галактик и их обьединение в одну макро вселенную,после чего черная дыра посредством своей гравитации сжимает их

Максим Jw

Эко тебя занесло не туда 🤣🤣🤣

Minta Radu

🙂

Психоделический Енотик )

Неа , но как мне кажется по внутренним ощущениям это схлопывания мира в единую структуру , потом опять большой взрыв ) кароче вечная пульсация ) а да конец света это конец цикла потом обезательно начало нового )

Minta Radu

Каждые несколько десятков миллиардов лет в сотни кубических степенях происходит слияние галактик и их обьединение в одну макро вселенную,после чего черная дыра посредством своей гравитации сжимает их

Красное Солнышко

Второе пришествие Христа?

Minta Radu

Каждые несколько десятков миллиардов лет в сотни кубических степенях происходит слияние галактик и их обьединение в одну макро вселенную,после чего черная дыра посредством своей гравитации сжимает их

Aleksey Lushin

Приход очередного коня.

Minta Radu

какого

Aleksey Lushin

..."и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными."

Minta Radu

Каждые несколько десятков миллиардов лет в сотни кубических степенях происходит слияние галактик и их обьединение в одну макро вселенную,после чего черная дыра посредством своей гравитации сжимает их

Aleksey Lushin

Это из теории большого взрыва. При чём здесь Апокалипсис? Противоположные вещи. Большой взрыв породил вселенную, а Апокалипсис её убьёт.

Minta Radu

ничего ничего не убивает!Конец переходит в начало,а начало в конец

Валерий Дементьев

план действий нелюдей

Сергей Л.

Описан -апокалипсис!

Галина Завадич

Всемирный потоп?

Minta Radu

Каждые несколько десятков миллиардов лет в сотни кубических степенях происходит слияние галактик и их обьединение в одну макро вселенную,после чего черная дыра посредством своей гравитации сжимает их

Галина Завадич

Спасибо за подсказку

Minta Radu

после чего в состояние стазиса она прибывает ещё столько же лет и поскольку там происходят малейшие сдвиги,её распирает и бабах!

Natalja Seleznjova

Нет, а какой

Minta Radu

Каждые несколько десятков миллиардов лет в сотни кубических степенях происходит слияние галактик и их обьединение в одну макро вселенную,после чего черная дыра посредством своей гравитации сжимает их

Милош Йованович

Наводнение.

Minta Radu

😐😐

Татьяна С.

Конечно

Minta Radu

что такое

Селия Вымри

Неа

Minta Radu

Каждые несколько десятков миллиардов лет в сотни кубических степенях происходит слияние галактик и их обьединение в одну макро вселенную,после чего черная дыра посредством своей гравитации сжимает их

Селия Вымри

Ужас

Minta Radu

после чего в состояние стазиса она прибывает ещё столько же лет и поскольку там происходят малейшие сдвиги,её распирает и бабах!