(.
(.)

Для вас какое самое лучшее изобретение ХХ века?

Ответы
Ke
Keeper

Ох, не знаю - наиболее значимые в моём понимании изобретения появились раньше: типографский станок, трамвай... даже зубную анестезию внедрили в 1892-м...

(.
(.)

а позже что привлекло и заворожило?

Александр Шебалин .

Все.Т.к.у меня практически из-за аварии и массы операций нет последних 30-ти лет памяти.И я по новой вхожу в жизнь.

(.
(.)

я вам завидую!

Александр Шебалин .

Не надо,это плохое чувство.

(.
(.)

не буду)

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".Это моё кредо по жизни.

(.
(.)

молодец, Саня!

Александр Мамедов

Конечно, изобретение которое положило начало сотовой связи. Академик.

Одинокая Сволочь

всё то, что относится к космическим достижениям...

(.
(.)

понимаю!

Газинур

Термоядерная бомба. И заткнулись америкосы

Тамара Бабич

Лично для меня - стиральная машина-автомат.

(.
(.)

копм - это 21 век

Тамара Бабич

Надо же...а я думала, что комп раньше придумали....

(.
(.)

те не для нас

Тамара Бабич

Это да.

(.
(.)

😉

Vika Victorious

КОМПЬЮТЕР и МОБИЛЬНЫЙ телефон! 😁

(.
(.)

замечательный выбор)

Юлия Пак

Холодильник и стиральная машина.

Юлия Пак

Теперь оно фасованное. Покупаешь какое хочешь.

(.
(.)

вологодское или финское.. остальное пальмовое

Юлия Пак

Я не живу в России. А местное у нас есть двух видов: соленое и не соленое. Фасовка по 100 и 200 гр. Беру 100-граммовые на еду. 200-граммовые для выпечки.

(.
(.)

и зачем тогда холодильник?

Юлия Пак

А что, кроме масла у вас в нем ничего не лежит? Или вы живете в зоне вечной мерзлоты? А если вам стало скучно жить, то это не ко мне.

Rafa Gaisin

Пси генератор из темной материи.

Rafa Gaisin

Любой предмет или живое существо состоит из физической материи (что составляет 10%) и тонких вибраций. полей, оболочек или ауры (90%). Влияя на тонкую материю, мы можем менять физику. Ранее алхимики знали секреты изменения свинца в золото. Они меняли вибрационные свойства свинца, что приводило к преобразованию его в золото.

Галина Трофимова

Что-то уж вообще из мира фантастики....Но вам я уже верю😌

Rafa Gaisin

Посмотрите для интереса видео в ютубе, "Сущности в круговороте жизни и смерти", от Светланы Левашовой. более познавательного материала, я не видел.

Галина Трофимова

Спасибо Рафа, записала...

Rafa Gaisin

Приятного просмотра.

Leysana

стиральная машина, компьютеры

Мирумир

электричество) как не крути

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

2. В настоящий момент я с 92-го года - компьютерный эксперт крупнейшей фирмы в стране (стаж 26 лет), историю создания компьютеров знаю хорошо.
Не читайте популярное о науке, - если хотите дискутировать, читайте книге о науке, а не о ее популяризации.

Неизвестный Неизвестен

1) Тогда наверное знаете как женщины с арифмометрами работали по компьютерной программе? 2) Историю компьютеров может быть и знаете. Не мне судить. Но вот историю атомной бомбы похоже знаете похуже.

Неизвестный Неизвестен

"Первым в мире компьютером был американский программируемый компьютер, который разработал и построил в 1941 году гарвардский математик Говард Эйксон при сотрудничестве четырёх инженеров компании IBM" - вы это будете отрицать?,

Мирумир

прокладки

Неизвестный Неизвестен

А разве тампоны не лучше?

Натали

Стиральнная машина автомат

(.
(.)

понимаю))

Натали

🙂

(.
(.)

🤹‍♂️

Натали

😀

(.
(.)

😉

Галина Лазарева

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА - АВТОМАТ

(.
(.)

женский подход)

Евгений К

Изобретение радио Поповым.

Наталья Казаченко

Ксерокс, прозрачный скотч

(.
(.)

скромно)

Neli Vatzadze

mobilni,telefon.istiralnaia,machina.avtomatik

(.
(.)

для женщин самое то!

Neli Vatzadze

da ia diko,dovolna

(.
(.)

🙂

Людмила Миронычева

Даже "АЛИСА" не знает!!!

Людмила Миронычева

Ну насчет этого - затруднения ...

(.
(.)

в нашем возрасте найти трудно

Людмила Миронычева

Найти-то можно,но не всегда то,что нужно!

(.
(.)

на один раз конечно же можно, но не очень это и нужно

Любава Вас..

калькулятор и скойтч

(.
(.)

как мало вам надо для счастья)

Павел Гурович

Наверное, компьютер.

(.
(.)

за знакомство надо всегда!

Павел Гурович

Я даже за столом не очень пью.

(.
(.)

на язвенника не похож, так почему не пьёшь?

Павел Гурович

Я такого не говорил. Мало пью, нет желания.

(.
(.)

хорошо, если так

Чеширский Кот

компбютер !онже эвм !

(.
(.)

баловство это)

Чеширский Кот

нгу даа боловство ! без негоб по прежнему каменый век был

(.
(.)

быстро перескочил ты в век просвещённый))