Трофимова Татьяна

Ой ребята, засосало меня в спрашку...что делать то теперь? Не могу вырваться из её лап...а посуда и полы не мытые😂😁🙂

Ответы
.......

Помню было такое.... даже пару ночей сидел за писаниной)) Я думаю, как надоедят комплименты от мужчин или просто надоест читать их бред, вот тогда Вы сами и соскочите)))

Мужик - Ром

в левом углу - рабочего стола - есть - такая фигня - пуск называется !!! вот ее нажми - там найди = завершение работы !! и будет у тебя все сделано )))))))))

Трофимова Татьяна

ещё 5 минуточек моня?😝

Мужик - Ром

нет уж - пора !!!

Борис Никоноров

Есть 2 варианта. 1 включайте воду на кухне и случайно уроните телефон. 2 открывайте электрический шкафчик и вырубите автомат😃

Julia G.

Есть ещё вариант: Попросите всех вас добавить в черный список!

Юра Робинзон

А вот и Умничка Танюша.
За меня всё сказано.
Теперь не знаю, как прожить.
Да, Юра. Для такой - Я Вам
Обязана (Тьфу-Тьфу)

Юра Робинзон

Обижайся: за мужем или замужем?
А я постельку и не предлагаю.🌹

Юлай С

спокойствие! главное спокойствие ,завтра будет тоже самое ,привыкайте!🙂

Юлия Пак

Силу воли надо тренировать...спрашка как приз за хорошо выполненную работу!😂

Хадижа

Перед сном- ну хватит уже, тошнит от вопросов! Утром- что там, в спрашке?

Владимир Мразик

Так это, зови народ в гости и пообщаешься и дела по дому сделаешь)))

Трофимова Татьяна

Давно писала...уже давно все помыто....и зи

Владимир Леонтьев

Танюха, волю в кулак.И гаси Спрашку. Дела надо делать обязательно.

Трофимова Татьяна

😜 ещё 5 минут моня?

Владимир Леонтьев

А лучше незя.

Ведающий.

Если СПРАШКА мешает работе, то брось ты её нафиг эту работу!!!)))

Александр Шебалин .

Так приобретите всё механическое.Поусдомойку,автополомойку.

Вера Bdfyjdf

Я совмешаю приятное с полезным.. Вот белье глажу и общаюсь...)((

Трофимова Татьяна

😜хитрюшка

Вера Bdfyjdf

Есть немного)))

Маскаев Виктор

меня засосала опасная трясина и жизнь моя вечная игра...

Дмитрий Лебедев

Мья пусть за собой моет... Вы женщина а не посудомойка...

Трофимова Татьяна

😂 да помыла я уже и посуду и полы😁😁😁

Stormbringer

ничё...муж с работы придёть , он с корнем вырвить.....

Witali Gut

главное чтобы детям молочком детки были напоены

Трофимова Татьяна

Они уже большие

Бауыржан Сапиев

Надо было думать раньше 😂 иду играть кис🍾

Владимир Самандаров

на крестик нажать поскорее я тоже еще не ужинал

Nataly

😆 👍у меня тоже... и бельё не стиранное...

Андрей

Что настолько много тупых вопросов и ответов?

Трофимова Татьяна

нет...просто я не хочу делать то что мне нужно делать...и спрашка как будто увожительная причина😁😁😁

Андрей

В пыли и кусе посуды отвратительно жить)

Трофимова Татьяна

не дождётесь😂😂😂😂 я уже всё давно помыла😊😉🤗

Андрей

Врешь?

Трофимова Татьяна

чуть-чуть...так с легонца😂😂😂..стирать нужно идти и вещи собирать...я переезжаю...так не хотца😉😊🤗

Андрей

Тогда оставайся!)

Трофимова Татьяна

ещё пять минут и сё