Долюк Светлана

Какого мужа лучше иметь алкаша или игрока?

Ответы
Ал
Алекс

лучше, мне кажется любящего, заботливого и верного, а этих персонажей надо оставлять там, где они привыкли свое время проводить...

Долюк Светлана

Грамотный видать... толково разъясняешь

Ирина Волошина

Не того и не другого! Зачем тебе человек который будет любить и уделять время не тебе, а каким то пристрастиям!

Татьяна Ракулова

Обоих в сад... Муж нужен надежный для счастья, а, как говорила Монро:"плохо жить, я и сама могу"...

Юляшка Павлюк

ни того и не другого, в таком случае лучше быть одной, и то и то болезнь причем не изличимая

Наталья Печенкина

иметь лучше игрока)))но только не в качестве мужа))) а алкаш вобще сомнительное щастье))

Марат Салиев

А почему такие крайности? Лучше тогда женатого, не Вы будете нести этот тяжкий крест.

Марат Салиев

Тогда предстоит глотнуть горькую чашу одиночества, тк иметь в спутниках алкаша или игрока это неимоверно тяжкая ноша..

Долюк Светлана

Так я не имею ни одного не другого

Марат Салиев

Тогда самое время заняться поисками, ведь под лежачий камень вода не течет.

Nicon Lord

Ни того ни другого. Как говориться - Лучше быть одному, чем вместе с кем попало.

Олег Тюленев

Ни того ни другого, лучше того, который будет любить вас, и дорожить семьей..

Олег Тюленев

Алкаш все пропьет, игрок проиграет и в долги влезет..

Елена Соловьева

Именнов этом случае-никакого. Тут без вариантов без штанов останешься

Хороший Человек

Если выбора больше вообще нет, то алкаша.
А вообще нормальных полно.

Хороший Человек

Можно подумать ты живёшь среди алкашей и игроманов. хуха!

Долюк Светлана

Многие так живут. ... я уже отметилась.

Хороший Человек

Не смотри на многих. Да и то что отметилась забудь.

Долюк Светлана

Знаешь как говорят доверяй но проверяй

Оксана Сорокина

ни другого. Если вопрос стоит только так, то лучше, вообще, без мужа

Светлана Копылова

Без которого жить не можешь, все остальное можно исправить

Семён Рубцов

какие у вас крайности, однако.... а что - другого выбора нет?

Лилия Ахтиярова

а впринципе рпзнеца нету что у того денег нет что у другого

Долюк Светлана

А разве в деньгах счастье?

Лилия Ахтиярова

здоровье это здоровье а счастье это деньги

Долюк Светлана

За деньги ты здоровья не купишь глупышка

Семён Рубцов

девочки, у вас здоровья не будет ни с игроком, ни с пьяницей.... и денег тоже.... и психики крепкой.... и нормальных детей....

Андрей Забиякин

это уже не муж,ни тот ни другой,а что вариантов больше нет?

Долюк Светлана

Я думаю варианты есть всегда

ну есле выбор такой небольшой то выбирай меньшее из зол

Евгений Агеенко

Это вы сами должны решить. Каждый получает по заслугам

Дмитрий Рай

Иметь можно кого угодно , главное что бы вам нравилось

Владислав Гродель

Лучше оставаться одному -одной ,чем жить с кем попало.

Се
Сержик

Лучше,чтобы тебя имели,в хорошем смысле этого слова!!!

Баба Александра

игрока который будет ежедневно играть в бутылочку ...

Баба Александра

Спасибо. Видимо выбор сделан?)

Баба Александра

У вас. Имелось ввиду как и кого вы будете иметь? Куда это понятно. Вопрос как! Алкаша можно и бутылкой. А вот игрока как? Если он любит бейсбол.... то вариант есть.