СМОТРЯ КАК ТЕРЯЕШЬ. ЕСЛИ УМЕР - СМИРИТЬСЯ И МОЛИТЬСЯ ЗА УПОКОЙ ДУШИ И ПРОДОЛЖАТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ВЕРНОЙ. ЕСЛИ ПРЕДАЛ, ТО ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ И ПОСТАРАТЬСЯ ЗАБЫТЬ ПОБЫСТРЕЕ. НЕ ПЛУЧАЕТСЯ, ПРОГОНЯТЬ ОТ СЕБЯ ЛЮБОЕ ВОСПОМИНАНИЕ О НЕМ И ПЛОХОЕ И ТЕМ БОЛЕЕ ХОРОШЕЕ. ЭТО ПОМОГАЕТ.
Сложно, понимаю... Самое лучшее - начать общаться и познавать Бога - вашего Отца и Творца. Он допустил в вашу жизнь проблему, Он же может ее разрешить или утешить вас наилучшим образом
Помнить его всегда с добрым сердцем,но не забывать и себеМ.Это никак не будет эгоизмом,ведь вы остаётесь пока при жизни и наверняка у вас есть о ком еще заботиться.Мне жаль.
бог не дает человеку больших испытаний чем те которые он может вынести..одни умирают следом другие сходят с ума.третьи продолжают жить-значит есть зачем.
Продолжать жить и помнить о нем .
ну вот моя бабушка прожив с дедом 62 года забыла о нем начисто буквально через неделю.вообще считала что у ней дочери от каких-то мужиков..а помнила бы..не прожила б еще 5 лет..а она наверное их прожила чтоб я смирился с потерей деда их двойной смерти я б не вынес.
моя бабушка просто забыла о его существовании напрочь практически сразу.
нужно продолжать жить -вспоминать только доброе об этом человеке
трудно но жить надо ради детей внуков и ради всех кто тебя любит
Спасибо вам за доброе пожелание.
постораться смириться с этим и продолжать жить
Посвятить себя оставшимся близким.
жить ради себя и других близких...
не лекко но нужна быт сильном
Хочу эту жизнь покиунуть.
закрой глаза и он рядом.
Сложно, но всё проходит!
не знаю вот так и живем
Жизнь продолжается...
Я понимаю жизнь продолжется, но чего то все равно не хватает.
найти другого
Видимо для меня он много значил, что до сих пор я по нему скучаю и мне его не хватает
может попробывать хотябы на время переключиться на другого как говорят клин клином вшибают
жить дальше
Спасибо вам за хороший совет.
крепись
Стараюсь но у меня это не очень получается.
переборись и всё будет о,кей
Начни жить с этого момента!