Лариса Егорова

ты веришь. что физкультура продлевает жизнь?

Ответы
Валерий Чикало

Нет, я не знаю каких бы то ни было мер, которые могут продлить жизнь.
Жизнь продлить НЕВОЗМОЖНО! Родившись, нам уже отмерено генами сколько жить.
А вот сократить жизнь - это нам, увы, под силу... А физкультура... Она не продлевает, она помогает жить. ......Спорт, вреден, сокращает жизнь...

Fedor Shkenev

Верю. Не спорт-а именно физкультура. Физкультура-это размять суставы, позвоночник, связки... Чтобы кровь побыстрее побежала

Психоделический Енотик )

Канечно ... Если в данный момент ты убегаеш от медведя то , тут во истену движение это жизнь ))))

Виктор Маркин

да. но я незанимаюсь. рабочей физкультуры хватает. (по хозяйству.)🙂 ☕ 🍓 😉

Анас Султаншин

да нет наверно это здоровый образ жизни сколько аллах дал столько живет человек

Николай Богомазов

Да но не спорт. Как сказали по тв перед олимпиадой, спорт это кузница инвалидов

Одинокая Сволочь

.. но физические нагрузки не помешают, если всё в меру.. та же физкультура тоже!

Владимир Павлов

наоборот сокращает...ровно на то время, пока занимаешься физкультурой...)))

Людмила Державина

спорт...бодрит...а если бодрит...можно много сделать нужного и важного...

Де
Дерсу

Верю.Но при этом и отнимает солидную часть времени в этой самой жизни.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я веду здоровый образ жизни, т.к. на не здоровый денег не хватает..)))

Анатолий Александрович Мочуло

Здоровье нужно беречь,а не укреплять-мое ли😁 чное мнение...........

Александр Игрицкий

Только не одна! Физкультура и обязательные 150! В это верю свято!!!

Александр Сафронов

НЕ ЗНАЮ ,НО Я ДЕЛАЮ ЕЖЕДНЕВНО ЗАРЯДКУ И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСНО

Вл
Владимир

Ну если позволяет быть здоровым, то можно и это предположить!

Лариса Егорова

спасибо

Игорь Качесов

Да. Движение - это жизнь! Только мёртвые неподвижны!☝️ 😉

Галина Болотова

Помогает в какой-то степени чувствовать себя взбодрившейся

Ал
Алекс

С чего бы ? Штангу подёргаешь и всё , межпозвоночная грыжа .

Ludmila ***

Умеренная. И при правильном питании и хорошем настроении.

Александр Юрьевич Бондаренко

физкультура - да, но алкаголики живут дольше спортсменов