Лариса Егорова

ты веришь. что физкультура продлевает жизнь?

Ответы · страница 3
Чеширский Крот

Нет. И здоровый образ нет.

Чеширский Крот

Просто жизнь в настоящая гармония с окружающим миром с рождения.

Посторонним В

По крайней мере украшает.

Валерий Ратников 🇨🇳

не саму жизнь, а здоровье.

Ѻлегъ

физкультура, но не спорт

Asad Nasirov

дааааааааааааааааааа

Asad Nasirov

не давна сказали занимайся спортом а то у тебя остался мало чтото сердсом было начал ходит плавню и какда сердса стало нормалным пака не скорый помоша вызвали а ранше каждый божый ден

Лариса Егорова

А какже черепаха?ползает а живет дольше человека.

Asad Nasirov

каждму дано говарят ворона живйот 300 лет а варабей 5 =6 лет

Василий Неколаевичь Четвёркин

движение жизинь

Лариса Егорова

А как же дыхательная гимнастика?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

я это ЗНАЮ!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это целостность натуры,целомудрие душевное.))))

Ольга

Доказано

Лариса Егорова

настроение улучшает а вот продлевает ли? заяц бегает всю жизнь и живет всего 15 лет.а черепаха ползает и живет много лет и переживает человека.

Лариса Егорова

спорт может быть, а физкультура регулярное занятие поддерживает тонус,а эпизодичное результат нулевой,а ваше мнение?

Лариса Егорова

а вот о продлении жизни сомнительно

Любовь Важная

нет не хочу быть ни кому в тягость

Любовь Важная

и вам тоже,хорошая песня

Я По Твою Душу...

да))

Валентина Ел )))

А укрепляет организм что ?))))

Валентина Ел )))

Да шутку вспомнила с пионерских лагерей ...Солнце воздух ...онанизм укрепляет организм ... у нас в палатке висел лозунг такой

Валентина Ел )))

Есть такая буква ...немного )) извините влезла ...

Валентина Ел )))

И мы о нем же... дорогой )))

Лариса Егорова

продолжайте беседу я туткакто ни при чем,занимайтесь физкультурой не языка а тела

Edward

нет

Аркадий Жарков

ух ты какой ...недоверчивый!

Лариса Егорова

учеными доказано что это не верно , не продлевает

Аркадий Жарков

художник -карикатурист Б.Ефимов умер в 103 года ...он говорил что с 30 лет делает по 200 приседаний по утрам

Белый Кот))

Нет

Лариса Егорова

конечно , ведь коту она не нужна

Белый Кот))

Мышцы стареют , это я точно знаю

Seriy Kot

Да