Валерий

А Вы запаслись лосьоном "Боярышник" на новый год?

Ответы · страница 2
На
Наталья

нового года может и не быть

Бу
Булат.

да,уж..просто ПЗДЦ !!!

Елена

ну надо же подсказка! браво

Милота))

не ..у меня другой лосьон))

Ле
Лета

у нас нет этого ажиатажа

Нейка

Да мы из неё не вылезали еще)))

Ле
Лета

мы последние годы вроде вылезли,ан-нет,опять туда

Нейка

затягивает пучина))))))))))

Ле
Лета

у вас грипп начался?

Нейка

Вроде болеют...но ту не разберешь чем, вирусня какая то

Волга

нет...только Росинкой

Валерий

безпредел в РФ...травят народ...план Далеса в действии... .

Ал
Александр

это все от неграмотности людской...Особенно,когда беспредел становится беЗпределом!)))))

Валерий

Как оказалось, народ пил и водку. Среди погибших врачи, учителя, Хорошо тем, кто не пьёт вообще. Сдохнет от ботулизма))))

Волга

Привет, Сергеич! сейчас и "элитным" алкоголем легко отравиться....поэтому народ переходит на самогоноварение и виноделие)))

Ал
Александр

не пить вариант,тогда!Доброе утро,Волга!Надеюсь доброе!

Волга

я тоже надеюсь))))

Гузалия Салеева

конечно, а вы

Гузалия Салеева

тогда вы может быть еще выживите

Галина Коробова

Конечно!😄

Валерий

Больше 2-х в одни руки не дают)))))

Галина Коробова

Смотрела сегодня в новостях сколько уже человек скончалось от боярышника... УЖАС!

Галина Коробова

Я пошутила по поводу запаслась.

Галина Коробова

А народу лишь бы выпить. Еще и читать надо что написано!

Бегущая По Волнам

пошел на ...

Валерий

Пошли Д. Медведева. Он обеспокоен лишь потерей прибыли легальных производителей водки. На погибших ему н@ср@ть )))))

Су
Существует

мерзко

Валерий

Особенно из уст Д. Медведева. Он крайне обеспокоен потерей прибыли легальных производителей водки. О погибших людях - ни слова. Во время ВОВ отступающие нацисты специально подгоняли цистерны с метиловым спиртом. И наши бойцы пили и умирали... . Нет ли аналогии?